Анна Муха

Explore the Cape Tours

Муха: «Я улыбаюсь при виде кашемирового свитера с мехом»

@East News   Анна Муха уже дважды заявляла, что носит натуральный мех @East News

Анна Муха уже дважды заявляла, что носит натуральный мех. Во-первых, на премьере фильма « Och Karol 2» в Варшаве произошло столкновение между актрисой и Джоанной Крупой . Отвращение Dustedoana вышло из этого случая из-за натурального меха, который Аня представила на стене. Однако несколько дней назад Муха появилась на открытии бутика Andrzej Jedynak , где примерила элегантный мех.

Критика Мори была сильно раскритикована Каролиной Корвин-Пётровской , которая обвинила ее в «убийстве животных». Она указала, что «за деньги она представляла свое невежество» и «поливала свое преувеличенное эго». Сама звезда очень радостно подходит ко всему, что касается снятия шкуры с кожи животных. В разговоре с журналом Show она призналась в своей слабости натуральному меху и роскошной одежде.

Мое присутствие в салоне связано не только с моей слабостью к красоте, но, прежде всего, из-за того, что я всегда поддерживаю и поддерживаю польские бренды, - сказал Муха. Я люблю не только хорошие машины и бриллианты, поэтому я улыбнулся, увидев кашемировый свитер в сочетании с мехом.

См: Крупа покинул премьеру! ЧЕРЕЗ МУМ! "Я не хочу ее знать!"

@East News   @East News   @East News   @East News @East News @East News @East News @East News

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5