Краков, Краков, спорт, футбол, футбол

Explore the Cape Tours

Краков Спорт

Более известный как Польша культурный Помимо спортивного, Краков также может похвастаться прекрасной спортивной родословной и некоторыми достойными условиями для тех, кто любит вести активный образ жизни.

Самым популярным видом спорта на сегодняшний день является футбол (это «футбол» для любого янки!). В Польше вы найдете тысячи подражателей Jerzy Dudeks (помните его за Ливерпуль?) В одежде вратарские майки для футбола команды. Висла Краков был доминирующей командой в новом тысячелетии, часто выигрывая титул лиги. Впрочем, соперник Краковия недавно ужал их, и только время покажет, кто победит в этом году.

Тем временем заклятые соперники Cracovia до сих пор наслаждаются футболом в первом полете во втором сезоне после триумфального возвращения в прошлом сезоне. Они отсутствовали с 1984 года. Победители первого польского чемпионата в 1921 году, Краковия может похвастаться выдающейся историей и особенным болельщиком. Возможно, он был слишком дипломатичным, чтобы говорить об этом открыто, но широко известно, что Папа Иоанн Павел II был сторонником Краковии.

Возможно, он был слишком дипломатичным, чтобы говорить об этом открыто, но широко известно, что   Папа Иоанн Павел II   был сторонником Краковии


К сожалению, у польского футбола есть темная сторона. Соперничество между Вислой и Краковией настолько ожесточено и идиотично, что часто приводит к приступам интенсивного насилия среди сторонников, иногда с участием несчастных случайных прохожих, поэтому примите наш совет и постарайтесь держаться подальше от любых поклонников в дни дерби! В общем, избегайте красно-белых полос (Cracovia) или звездочек (Wisla) на одежде. Дополнительное пятно на польском футболе заключается в том, что несколько чернокожих игроков, ведущих свою торговлю здесь, часто подвергаются бессмысленным словесным оскорблениям со стороны болельщиков. Печальное напоминание о том, что до того, как мы избавимся от расизма в футболе (или в стране в целом), предстоит пройти долгий путь.

После футбола, баскетбол, хоккей и волейбол, пожалуй, самые любимые виды спорта в Кракове, как для игры, так и для просмотра. Женская баскетбольная команда Wisla Can-Pak Krakow возглавляет лигу PLKK и, как правило, хорошо себя чувствует. Тем временем в хоккее, Comarch Cracovia в настоящее время возглавляют лигу в польской хоккейной лиге.

Если вы находитесь в городе, то посмотреть настоящую краковскую игру можно по-настоящему аутентично - вы, вероятно, узнаете больше, чем просто посетив любой музей ! Просто убедитесь, что вы знаете, какую команду поддерживают болельщики, сидящие по обе стороны от вас, и идите с ними!

Однако, если вы скорее участник, чем наблюдатель, вам будет приятно услышать, что в Кракове вы можете заняться различными видами спорта, чтобы контролировать этот пивной животик, или предотвратить чрезмерное колебание бедра и ягодицы! Есть много мест для игры в теннис и сквош, а также целый ряд фитнес-центров и тренажерных залов для пуристов. Есть также многочисленные велосипедные дорожки у реки, которые также удваиваются как маршруты для бегунов и роликовых коньков и конькобежцев.

Для тех, кто любит легкомысленный отдых или игру в фрисби, многие парки Кракова предлагают много открытого пространства, причем Блоня - самая большая.

Другие спортивные мероприятия, которые Краков К услугам туристов и жителей города: гольф, верховая езда, картинг, стрельба, приключенческие виды спорта и любимый вид спорта каждого любителя: снукер.

Чего же ты ждешь? Время стать активным. Отправляйся в наш каталог развлечений для полного списка спортивных залов, парков и других мест для фитнеса!

Похожие

Лучшие приложения для ставок на спорт для iPhone и Android Mobile | Шансы Акула
... спортивных ставок Прежде чем открыть счет в спортивной книге, нужно определить, на что именно вы хотите сделать ставку. Вы хотите создать учетную запись, чтобы делать ставки на НФЛ? Как насчет NBA или MLB? Чрезвычайно важно взглянуть на предложения спортивной книги, прежде чем зарегистрироваться. В некоторых международных книгах не так много вариантов ставок, как в случае с американским профессиональным спортом, и наоборот. Перейдите на одну из наших страниц, посвященных ставкам на
18-летний подросток, который толкнул молодежь на асфальт, остается под стражей
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта
Любопытный футляр «Малышка» или карусель, которая отправляет его в «Реал»?
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов
Через 13 дней начался кризис по вывозу мусора из Елин Пелин
Избегайте этих продуктов и напитков, если ваша голова часто болит Некоторые бактерии в нашем организме помогают нам с хорошим пищеварением, но другие так
Матчи на телевидении сегодня (11.11)
Как бороться с токсичными коллегами в офисе В каждом офисе есть как минимум один сотрудник, который тянет всю команду вниз и создает негативную атмосферу. Чрезвычайно важно знать, как справиться с этим
Помните его за Ливерпуль?
Чего же ты ждешь?
Вы хотите создать учетную запись, чтобы делать ставки на НФЛ?
Как насчет NBA или MLB?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5