Explore the Cape Tours

Volvo S90

куда   Volvo   Интерьеры всегда были известны своей прочностью и простотой эксплуатации, утонченность дизайна не была одним из атрибутов, с которыми он был связан

куда Volvo Интерьеры всегда были известны своей прочностью и простотой эксплуатации, утонченность дизайна не была одним из атрибутов, с которыми он был связан. S90 хотя и сильно отличается, и это выигрывает от подхода, принятого в XC90 , Как только вы входите в кабину, вас встречает приборная панель, которая выглядит богато и совершенно современно. Он покрыт высококачественной кожей, а также вставками из дерева и хрома, чтобы разрушить однообразие. Где S80 В центральной консоли было около 40 кнопок для управления различными функциями, у S90 всего восемь! Это делает приборную панель чистой и свободной от помех. 9-дюймовая информационно-развлекательная система, которая доминирует в судебных процессах, очень отзывчива и сразу чувствует себя знакомой благодаря тому, что она работает как любой обычный планшет. В нем размещены все функции автомобиля, такие как навигация, режимы вождения, кондиционер и другие вспомогательные устройства. Общее качество действительно впечатляет, за исключением некоторых битов, которые могли бы быть лучше. Например, сенсорный экран является магнитом отпечатка пальца, а переключатель запуска двигателя выглядит немного неаккуратно.

Моим абсолютным фаворитом являются передние сиденья. Каждая выпуклость, контур, форма и амортизация просто на месте. Сиденья, как и на всех автомобилях Volvos, разработаны с помощью хирургов-ортопедов и, без сомнения, являются одними из лучших в бизнесе. Вы также можете отрегулировать боковые валики, пиломатериалы и швабры, чтобы изменить их по своему вкусу. Но, по словам Volvo, они сделали упор на заднем сиденье, и это видно. В задней части дома много наколенников, и в изобилии тоже есть плечевая комната. Но стильное купе, как линия крыши, несколько разрушает то, что было бы почти идеальным опытом на заднем сиденье. Чтобы создать достаточный запас высоты, Volvo пришлось расположить скамейку на низком уровне, в результате чего страдают как вход, так и опора под бедро. Не поймите меня неправильно, это все еще хорошее заднее сиденье, но в компании Mercedes E-класс а также BMW 5 серии S90 может просто не хватить. Тем не менее, багажник довольно вместительный на 500 литров, и вы также получаете автоматическую заднюю дверь с функцией автоматического открывания для дальнейшего практического использования воздуха.

Volvo будет предлагать S90 в варианте с надписью, и он будет иметь такие функции, как кожаная обивка Nappa, передние сиденья с охлаждением и подогревом, отделка из орехового дерева и электрическая задняя дверь. Кроме того, есть система контроля полосы движения, помощник по парковке, помощник при старте с горы, светодиодный дисплей, светодиодные фары, подушки безопасности, музыкальная система Bowers и Wilkins с сабвуфером, а также длинный список функций безопасности, ожидаемых от автомобиля Volvo.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5