информация, Пыжице, офис, город, официальный сайт

Explore the Cape Tours

Пыжице - Дзя Дзялковка

День посылки

добавлено: 04-08-2014

2 августа, как и каждый год, Семейный сад  Муниципалитеты отметили свой праздник 2 августа, как и каждый год, Семейный сад Муниципалитеты отметили свой праздник. Состоялось торжественное мероприятие, которое привлекло толпы аллотментистов из отдельных кругов. Семейные садовые участки имеют четыре колеса: «Ютрженка», «Przedwiośnie», «Księcia Bogusława» и «Zieleniec». У каждого колеса есть свой хозяин.

Дзялковичи отмечают на стадионе Центра спорта и отдыха в Пыжицах. Красивые пейзажи, обильные в этом году посевы, яркие цветы привлекли внимание гостей. Официальную часть открыл г-жа Президент Дженовефа Новицка вместе с г-ном Анджеем Жогиновичем, давним акционером. В своем выступлении президент подчеркнула важность садовых садов в жизни человека. Это убежище для людей, которые любят работать на участке, это место, где вы отдыхаете и приятно проводите время со всеми семьями. Она поблагодарила всех садоводов за круглогодичное сотрудничество и заботу о своих участках.

Среди наград были удостоены 32 человека, которые были награждены серебряными и бронзовыми украшениями для заслуженного акционера. Дипломы за вклад работы и социальной деятельности также были распространены.

Среди приглашенных гостей были президент Регионального совета Польской ассоциации земельных наделов и, в то же время, вице-президент Национального совета Польской ассоциации земельных участков г-н Тадеуш Ярцбак и Мариан Цихоцки - член Регионального совета Польской ассоциации владельцев земельных участков. Во время своего выступления президент ОЗПЗД поблагодарил мэра Марека Олеха за поддержку инициатив садоводов и за помощь в выполнении уставных задач.

Хозяин нашего Господа, г-н мэр Ежи Олех, пришел на церемонию и поблагодарил за сотрудничество с руководством ROD. Мейски и подчеркнул, что он будет поддерживать их деятельность под названием «STOP ROZBIÓROM ALTAN». Сначала он поставил свою подпись в списке и тем самым инициировал свою поддержку этой деятельности. Мэр финансировал подарок для садоводов, который он вручил г-же Дженовефе Новицке.

После официальной части Спортивно-развлекательный центр возглавил спортивный блок и многие другие аттракционы, участников ожидали многие аттракционы. Четни могли тренироваться также в области оказания первой помощи, которую представляли пожарные и фельдшер. Дзялкович охотно принимал участие в спортивных соревнованиях и организованных соревнованиях. Участие в соревнованиях было награждено, спонсором всех наград стал мэр Ежи Марек Олеч. Мы желаем всем садовникам процветания и удовлетворения от этого прекрасного хобби.

Миннесота

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5