Explore the Cape Tours

Легенда Perkins NBA открыла польское издание пятнадцатой Европейской недели баскетбола Special Olympics

Сэм Перкинс - легенда НБА, олимпийский чемпион 1984 года, трехкратный вице-чемпион НБА (в 1991, 1996 и 2000 годах) и член совета директоров Special Olympics International, открыли в Варшаве польское издание пятнадцатой Европейской недели баскетбола Special Olympics - крупнейшего баскетбольного события в Европе для спортсменов с умственной отсталостью. Сэм Перкинс - легенда НБА, олимпийский чемпион 1984 года, трехкратный вице-чемпион НБА (в 1991, 1996 и 2000 годах) и член совета директоров Special Olympics International, открыли в Варшаве польское издание пятнадцатой Европейской недели баскетбола Special Olympics - крупнейшего баскетбольного события в Европе для спортсменов с умственной отсталостью

- Мы показываем американцам, что такое наша культура, что мы из себя представляем и каковы наши черты характера, - сказал Марцин Гортат. Таким образом, он описал в ...

увидеть больше

С 24 ноября по 2 декабря 2018 года пройдут общественные и спортивные мероприятия, посвященные популяризации баскетбола среди людей с ограниченными умственными возможностями и идеям специальной олимпиады. 19 000 участников примут участие в 35 европейских странах.
Мероприятие проходит под патронатом Международной федерации баскетбола FIBA ​​и Евролиги, которая организует международные игры лучших баскетбольных клубов.
В Польше Европейская Баскетбольная Неделя поддерживает Польскую Баскетбольную Ассоциацию и Лигу Энерджи Баскетбол и Лигу Женщин Баскетбола Энерга, объединяя лучшие польские команды
- Баскетбол - командный вид спорта. Чтобы добиться успеха в этом, вы должны поддерживать и дополнять друг друга, как на баскетбольной площадке, так и за ее пределами. Вот почему PZKosz и весь польский баскетбол поддерживают движение Special Olympics и поддерживают участников Special Olympics Poland. Мы рады, что все вместе - игроки EBLK, игроки EBLK вместе с баскетболистами и баскетболистами Спешиал Олимпикс - будем участвовать в Европейской неделе баскетбола, - сказал Гжегож Бачанский, президент Польской баскетбольной ассоциации (PZKosz).
Польское издание Европейской недели баскетбола Special Olympics было совместно открыто Сэмом Перкинсом и баскетбольной командой Special Olympics Poland - Mazowieckie Kampinoskie Byki Leszno. 10 игроков и приглашенных гостей приняли участие в совместных тренировках и соревнованиях по броскам.
- Спортсмены Специальной Олимпиады - фантастические люди. Решительность, желание преодолеть препятствия и свои собственные барьеры, безусловно, соответствуют звездам НБА. Я призываю всех зрителей увидеть их в действии на турнирах Специальной Олимпиады, которые проводятся в Польше и Европе в рамках Европейской недели Специальной Олимпиады, - отметил во время инаугурации Сэм Перкинс - бывшая звезда НБА.
В рамках польской версии мероприятия пройдут 12 баскетбольных турниров Специальной Олимпиады (в том числе в Ольштыне, Кошалине, Лешно, Красныставе и Жорах), в которых примут участие более 830 игроков и около 400 тренеров и волонтеров.

В рамках польской версии мероприятия пройдут 12 баскетбольных турниров Специальной Олимпиады (в том числе в Ольштыне, Кошалине, Лешно, Красныставе и Жорах), в которых примут участие более 830 игроков и около 400 тренеров и волонтеров

Сборная Польши в ампфутболе одолела Гаити со счетом 2: 1 в 1/8 финала и вышла в четвертьфинал чемпионата мира в мексиканском Сан-Хуан-де-лос ...

увидеть больше

- Я люблю играть в баскетбол. Этот вид спорта помогает мне улучшить свои навыки и доставляет массу удовольствия. Я приглашаю болельщиков из Мазовии на 3-й Мазовецкий баскетбольный турнир Спешиал Олимпикс, который состоится 29 ноября в Лешно. Я приглашаю всех вас, оставайтесь с нами, - добавил Эмиль Копиньски, игрок Специальной Олимпиады из клуба Kampinoskie Byki Leszno.
Участники Специальной Олимпиады также появятся на полах Energa Basket Liga и Energa Basket Liga Kobiet (Энерга Баскет Лига Кобиет). Европейская неделя баскетбола была посвящена: 8 очередям EBL (21-25.11 и 4.12.2018) и 8 очередям EBLK (24-25.11.2018). Игроки Специальной Олимпиады выйдут на танцпол вместе с баскетболистами и баскетболистами и будут представлены публике.

Игроки Специальной Олимпиады выйдут на танцпол вместе с баскетболистами и баскетболистами и будут представлены публике

Даже если он не убедил Америку в том, что белые люди могут прыгать, он наверняка подтвердил, что они бросают так же сильно, как и все остальные. Дирк Новицки - живая легенда НБА, ...

увидеть больше

Профессиональные баскетболисты перед матчами представят себя в специальных олимпийских футболках и таким образом чествуют игроков с ограниченными интеллектуальными возможностями. А в перерывах перед третьей четвертью баскетболисты Спешиал Олимпикс покажут образец своего мастерства.
- Мы рады, что Спешиал Олимпикс будет с нами во время матчей лиги в ближайшей очереди. Мы покажем, что поддержка Специальной Олимпиады - это не только совместная игра на танцплощадках, но и поддержка друг друга и помощь в решении проблем, - сказал Радослав Пезевич, президент Польской баскетбольной лиги.
Специальная Олимпиада также готовится к крупнейшему спортивному событию - Всемирным летним Специальным Олимпийским играм, которые пройдут в Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах в марте 2019 года.
В этом мероприятии, которое продлится с 14 по 21 марта 2019 года, примут участие более 7000 спортсменов из более чем 170 стран мира. В Олимпийских играх также примут участие более 2600 тренеров, 6000 членов семьи и более 20 000 волонтеров со всего мира. Игры в ОАЭ станут крупнейшим спортивным и социальным событием в мире в следующем году. Польская команда будет насчитывать 90 человек, в том числе 64 игрока и 26 тренеров, врачей и обслуживающего персонала.
Во время предыдущих Всемирных летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе в 2015 году польские спортсмены с ограниченными интеллектуальными возможностями завоевали 66 медалей: 29 злотых, 18 серебряных и 19 бронзовых дисков.
Специальная Олимпиада является одним из трех столпов олимпийского движения в мире - помимо Олимпийских игр и Паралимпийских игр - спортивного движения, предназначенного для людей с ограниченными интеллектуальными возможностями. Специальная Олимпиада объединяет около 5,3 миллиона спортсменов, представляющих 32 спортивные дисциплины из более чем 170 стран. Они официально признаны Международным олимпийским комитетом.
Польша была первой страной в Центральной и Восточной Европе, в которой движение Специальной Олимпиады начало свою деятельность в начале восьмидесятых годов. В нашей стране в состав Спешиал Олимпикс входят более 17 000 игроков, 1500 тренеров и 4000 волонтеров, связанных в 507 клубах в 18 региональных отделениях, управляемых Национальным бюро.
Послы Спешиал Олимпикс Польша - видные деятели спорта, культуры, политики и СМИ, в том числе Роберт Левандовский или Петр Адамчик. Специальная Олимпиада в Польше находится под патронажем супруги президента Республики Польша Агаты Корнхаузер-Дуда.

В Польше проживает около 1,2 миллиона человек с ограниченными интеллектуальными возможностями. Одна из миссий Специальной Олимпиады - информировать всех поляков и доказать, что включение этой группы в повседневное функционирование общества приносит огромную пользу обеим сторонам.
В Польше проживает около 1,2 миллиона человек с ограниченными интеллектуальными возможностями

источник: портал TVP.info

Похожие

Боевые карточные игры - легенда практически и легенда в новой версии
Культовые карточные игры в виртуальной версии развиваются! Физические карточные игры пойдут на широкую аудиторию - такие потоки информации с ярмарки PAX East, проходящей в Бостоне. Hearthstone: Heroes of Warcraft идет! Коллекционная карточная игра ранее была доступна только в виде физических карт, теперь она попадет в виртуальный мир - как на ПК, так и на планшеты с системой. IOS , Вторая игра, Magic:
Через 13 дней начался кризис по вывозу мусора из Елин Пелин
Избегайте этих продуктов и напитков, если ваша голова часто болит Некоторые бактерии в нашем организме помогают нам с хорошим пищеварением, но другие так

Комментарии

Как насчет NBA или MLB?
Как насчет NBA или MLB? Чрезвычайно важно взглянуть на предложения спортивной книги, прежде чем зарегистрироваться. В некоторых международных книгах не так много вариантов ставок, как в случае с американским профессиональным спортом, и наоборот. Перейдите на одну из наших страниц, посвященных ставкам на спорт, чтобы найти список лучших спортивных книг для ставок на НФЛ или любого вида спорта, который вы ищете. Второй шаг - убедиться, что в букмекерской конторе есть вариант депозита,
Но почему я не могу запрограммировать его на соответствующие дни недели и просто выбрать из списка?
Но почему я не могу запрограммировать его на соответствующие дни недели и просто выбрать из списка? Мои часы, которые действительно хороши несколько лет, делают это с легкостью, и мне нравится этот вариант. Он также может обрабатывать автоматическую паузу без ошибок, без которых мне не нравятся результаты езды на велосипеде по городу. ТТ этого не знает.

Как насчет NBA или MLB?
Но почему я не могу запрограммировать его на соответствующие дни недели и просто выбрать из списка?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5