Explore the Cape Tours

Домашняя зубная паста - рецепт на основе кокосового масла

  1. Домашняя зубная паста
  2. Зубная паста без фтора

С учетом тенденции «сделай сам» ( сделай сам ) я предлагаю сегодня рецепт домашней зубной пасты. Все, что вам нужно, это немного натуральных ингредиентов и немного времени, чтобы правильно их соединить.

Домашняя зубная паста

Домашняя зубная паста

ингредиенты:

- кокосовое масло ,
- пищевая сода,
- эфирное масло мяты,
- несколько листьев стевии или половина чайной ложки ксилита или порошка стевии;

выполнение:

Начните с меньшего количества - если вы не оставите или «не пробуете», вы не пожалеете об ингредиентах. С меньшими затратами легче экспериментировать и улучшать смесь.

Возьмите в равных пропорциях кокосовое масло и пищевую соду (например, 2 столовые ложки масла и 2 столовые ложки пищевой соды). Добавьте 1-2 капли эфирного масла. Смешайте ингредиенты. Наконец, добавьте листья стевии для сладкого вкуса. Храните пасту в закрытой стеклянной посуде. Если температура наружного воздуха резко возрастет, кокосовое масло станет гладким. В теплые дни храните пасту в прохладном месте, чтобы она не текла.

Мои размышления

А как вам это нравится? :) Приходится признать, что эта домашняя зубная паста своеобразна. Моет - это факт. Ощущение чистоты зубов обеспечивает газировка. Масло дает «скольжение», эфирное масло - мятный вкус, к которому мы привыкли. Однако у пасты есть свои недостатки - она ​​не пенится (чего мы обычно ожидаем), а кисть остается скользкой после масла. Это, однако, не имеет ничего общего с самодельным мастерством :)

Эта самодельная зубная паста является интересным вариантом для экспериментов и кратковременного использования, но в долгосрочной перспективе стоит использовать и натуральные пасты, которые обладают антибактериальными свойствами и предотвращают образование зубного камня .

Такая домашняя паста является отличным вариантом, когда «обычная» паста заканчивается и вышеуказанные ингредиенты под рукой. Однако, если кто-то не любит эксперименты, мы рекомендуем следующие травяные пасты и фтор.

Зубная паста без фтора

Венера зубная паста с маслом черного тмина   ,  Предотвращает кариес и пародонтоз Венера зубная паста с маслом черного тмина , Предотвращает кариес и пародонтоз. Это может также использоваться во время гомеопатических обработок. Паста не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов. 100% ингредиентов имеют натуральное происхождение, некоторые из них происходят из контролируемого органического земледелия. В зубной пасте Venus высококачественное масло черного тмина происходит из контролируемого органического земледелия.

Травяная зубная паста с нимом   ,  Эта глубоко очищающая паста черпает свои ингредиенты из сока и коры дерева ниим (Nimai) Травяная зубная паста с нимом , Эта глубоко очищающая паста черпает свои ингредиенты из сока и коры дерева ниим (Nimai). Паста ниима не содержит химикатов, сахара, подсластителей. Регулярное использование этой пасты полезно для укрепления десен и зубов, дезинфекции и заживления ран, кариеса и гингивита. Он естественным образом очищает зубы, освежает дыхание, стимулирует кровообращение десен.

Травяная зубная паста с туласи (базиликом)   ,  Тулси (ocimum basilicum) - это особая разновидность, которую многие индийцы считают священной разновидностью базилика Травяная зубная паста с туласи (базиликом) , Тулси (ocimum basilicum) - это особая разновидность, которую многие индийцы считают священной разновидностью базилика. Паста освежает дыхание и помогает удалить отложения зубного налета. Обладает чрезвычайно сильным антисептическим, антибактериальным и фунгицидным действием. Эта паста является отличным продуктом для людей с периодонтитом.

Травяная зубная паста с гвоздикой   ,  Паста обогащена экстрактом гвоздики, который давно известен своими антибактериальными свойствами Травяная зубная паста с гвоздикой , Паста обогащена экстрактом гвоздики, который давно известен своими антибактериальными свойствами. Он также содержит экстракт из Anacyclus pyrethrum , акации, Symplocos racemosa , Mimusops elengi , Eugenia jambolana , который укрепляет пасту и ухаживает за зубами и деснами.

VICCO Аюрведическая зубная паста Vajradanti   ,  Это глубоко очищающая паста, в состав которой входят 20 трав, кора дерева и цветы VICCO Аюрведическая зубная паста Vajradanti , Это глубоко очищающая паста, в состав которой входят 20 трав, кора дерева и цветы. Регулярное использование пасты полезно для укрепления десен и зубов, дезинфекции и заживления ран, разрушения зубов и гингивита. Он естественным образом очищает зубы, освежает дыхание, стимулирует кровообращение десен.

Увидеть все наши >> зубная паста

Похожие

Баклажан, маринованный по-китайски
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на Написать комментарий Баклажаны с острым маслом, черным тмином и перцем чили. Может служить дополнением к горячим или холодным блюдам, в зависимости от случая. ингредиенты: 2 баклажана 5 столовых ложек масла, например,
Куриные обеды в 3 сценах
Сегодня я приготовил для вас три вкусных рецепта куриных блюд - каждый в своем стиле. Меню ниже будет отлично работать во время семейной вечеринки. В нем вы найдете отбивные с курицей и сыром, запеченные крылышки в ароматном маринаде, а также восточную курицу в соусе из куркумы и паприки. Я действительно люблю куриные блюда по нескольким причинам. Во-первых, мясо птицы является наиболее универсальным - подходит для самых разных блюд, во-вторых, его легко готовить и, в-третьих, нравится
Индикаторы и коэффициенты пересчета, то есть бегущая форма в цифрах
... без тренера их сложно изменить. С другой стороны, графики CTL ATL и TSB позволяют поддерживать баланс между усталостью и регенерацией даже в самый хаотичный период. ограничения Графики тренировочных нагрузок ничего не говорят о конкретных используемых мерах - о делении на скоростные, силовые, упражнения на выносливость и т. Д. Поэтому они могут пропускать внезапные изменения в достигнутых результатах, когда тренировка качественно изменилась (например, тяжелые серии пробежек
Упражнения с гантелями. Как тренироваться с гантелями? Какие гантели купить? Домашний спортзал
Упражнения с гантелями, рис. Fotolia Силовые тренировки с использованием гантелей - отличный способ для людей, которые наращивают мышцы, а также для тех, кто хочет сжигать жир и худеть. Их использование очень всеобъемлющее. Мы можем использовать их для аэробных тренировок (с меньшим весом), для силовых тренировок
Дієтичні рецепти з індички - 30 золотих рецептів !. Обговорення на LiveInternet - Російський Сервіс Онлайн-Щоден...
Дієтичні рецепти з індички - 30 золотих рецептів !. Обговорення на LiveInternet - Російський Сервіс Онлайн-Щоденників Кулінарне співтовариство Li.Ru - Рецепти з індички Дієтичні рецепти з індички
Как тренироваться с гантелями?
Какие гантели купить?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5