Explore the Cape Tours

Современные стоматологические кабинеты

  1. МИКРОСКОПИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

ОРТОДЕНТИКА создана для пациентов, которые ожидают быстрого, эффективного и комфортного лечения. В нашей клинике работает команда высококвалифицированных специалистов. Их многолетний опыт и обширные навыки гарантируют эффективное лечение даже в очень сложных случаях. Мы предлагаем междисциплинарное лечение в области имплантологии, эстетической стоматологии, мастер-протезирования, современной хирургии, эндодонтии и консервативной стоматологии.

Мы располагаем технологически продвинутым диагностическим оборудованием и материалами самого высокого качества. Мы используем инновации, чтобы обеспечить нашим пациентам здоровую и красивую улыбку на долгие годы. Одним из таких нововведений является микроскопическая стоматология , которая полностью меняет подход к лечению зубов.

Приглашаем вас ознакомиться с нашей командой стоматологов:

  1. Агнешка Кубицка - консервативная и эстетическая стоматология
  2. Ольга Щекалис - Goławska - эндодонтия и детская стоматология
  3. Dr.n.med. Анджей Божик - протезирование и ортодонтия
  4. Бартош Борицки - челюстно-лицевая хирургия, имплантология
  5. Петр Качмарек - имплантология

МИКРОСКОПИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Одним из инновационных методов, применение которого открывает новые возможности и значительно повышает эффективность лечения зубов, является микроскопическая стоматология . Использование переменного увеличения позволяет различать анатомические детали зуба, что оказывает существенное влияние на конечный, длительный эффект лечения.

Лечение зубов под микроскопом облегчает диагностику, улучшает результаты лечения и повышает комфорт как врача, так и пациентов, которые лежат во время процедуры и часто спят.

Микроскоп наиболее часто используется в терапии каналов, и на самом деле это необходимо для правильного проведения и достижения удовлетворительных результатов. Очевидно, что для правильного эндодонтического (корневого канала) лечения необходимо использовать такие устройства, как рентген, эндометр, а также системы разработки канала машины, различные методы заполнения. Однако теперь также известно, что использование увеличения с использованием микроскопа также является решающим и незаменимым. Расширяя операционное поле от 4 до 20 раз, мы можем находить скрытые каналы, правильно их развивать и заполнять. Зубы, обработанные микроскопическим эндодонтическим средством, будут служить каждому пациенту намного дольше.

Качество зубных пломб намного эффективнее, если мы одновременно используем:

  • микроскоп - благодаря многократному увеличению и освещению обрабатываемой области, он позволяет увидеть каждую деталь в строении зуба и выработать гумус наиболее экономичным способом;
  • коффердам - ​​создание изоляции зуба, которая обеспечивает сухость поля, что влияет на долговременную полноту,
  • наногибридные, нагретые композиционные материалы с клонированной эмалью, идеально имитирующие зуб,
  • композитные краски, которые придают наполнению индивидуальный характер и естественный вид.

Лечение корневых каналов зубов под микроскопом в сочетании с этими растворами позволяет проводить длительную реконструкцию зуба с правильной анатомической формой, поддерживая точки касания между зубами, чтобы пациент не чувствовал никакого дискомфорта, связанного с остаточной пищей.

Похожие

Через 13 дней начался кризис по вывозу мусора из Елин Пелин
Избегайте этих продуктов и напитков, если ваша голова часто болит Некоторые бактерии в нашем организме помогают нам с хорошим пищеварением, но другие так

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5