Explore the Cape Tours

Самые модные обручальные кольца.

Вы прочтете через: 2 минуты

Времена, когда вы могли выбирать только из типов толщины и материала, из которого были сделаны обручальные кольца, давно вошли в историю. Сейчас это украшение доступно в тысячах различных дизайнов, которые меняются в зависимости от современных тенденций. Посмотрите, что преобладает в этом сезоне.

Смешанное золото

У классического желтого золота все меньше и меньше последователей, поэтому в ассортименте ювелирных магазинов вы можете найти множество колец двойного цвета, созданных путем сочетания белых и желтых оттенков этого драгоценного металла. Жених и невеста могут выбирать из свадебных украшений с тонкой полоской контрастного цвета, с более толстым декоративным мотивом и даже сочетая белое и желтое золото в половинных и половинных пропорциях. Такие проекты являются самыми популярными, поэтому ювелиры этого года также подготовили много предложений с этим мотивом.

Тонкая строжка

Двухцветные обручальные кольца часто украшают оригинальные ребра, которые отделяют контрастные цвета друг от друга или сливаются с ними. На свадебных украшениях одного цвета также можно найти тонкие углубления - это решение является идеальным предложением для пар, которые не хотят переусердствовать с количеством украшений, но в то же время ищут уникальный дизайн обручального кольца.

Однако следует помнить, что все углубления и выступы способствуют осаждению загрязняющих веществ. Следовательно, существует риск, что такие кольца нужно будет чистить гораздо чаще, и это будет сложнее, чем с их гладкими аналогами.

С декоративными камнями

Кто сказал, что мужчина и женщина должны носить одинаковые обручальные кольца? Последние тенденции, похоже, отрицают это. Именно поэтому свадебные украшения, предназначенные для женщин, все чаще украшаются мелкими драгоценными камнями (бриллиантами, сапфирами) или цирконами. Благодаря этому он красиво светит на солнце и отличается от обручальных колец, предназначенных для мужчин.

Благодаря этому он красиво светит на солнце и отличается от обручальных колец, предназначенных для мужчин

С персонализированной гравировкой

Выгравированная надпись или символ, характерный для влюбленной пары, - отличный способ персонализировать ваши обручальные кольца. Очень модным среди молодоженов является гравировка на внутренней части свадебных украшений и имен влюбленных. Однако в последнее время мода пошла еще дальше. В некоторых ювелирных магазинах теперь предлагается гравировать отпечатки пальцев будущих мужчин, отпечатки рта или даже ... записи ЭКГ!

Розовое золото возвращается в пользу

Ранее считалось менее ценным, чем желтый, сегодня он становится все более и более популярным. Он называется «Русское золото», потому что он царствовал среди русских украшений XIX века. Из-за этого розовое золото состоит из комбинации желтого золота, серебра и меди. Ювелиры считают, что они более устойчивы к царапинам и долговечны, а розовый оттенок может быть более деликатным или более интенсивным - все зависит от содержания меди в сплаве.

Количество украшений из розового золота неуклонно растет в течение некоторого времени. Ювелиры с удовольствием изготавливают обручальные кольца, обручальные кольца, серьги, подвески и другие украшения. Они также очень популярны среди покупателей, поэтому прогнозируется, что эта тенденция сохранится в ближайшие сезоны.

Статья была создана в сотрудничестве с Майкельсон Даймондс.

Добро пожаловать в магазин, если вы заинтересованы в красивой обручальные кольца .

Планируйте свадьбу и свадьбу с нами

Похожие

Размер кольца
... кольца, которое соответствует желаемому пальцу Использовать Таблица размеров колец найти свой размер Если нет, измерить палец Оберните полоску бумаги вокруг пальца чуть выше сустава и отметьте точку, в которой сходятся два конца Измерьте бумагу от метки до метки,
Самые красивые композиции и букеты к женскому дню
От Польши до Македонии, от России до Китая и Вьетнама, от Бразилии до Кубы - 8 марта - исключительная дата не только в польском календаре. Женский день - это праздник, отмечаемый на всех широтах - помпезно и с помпой или только в женском кругу.
Старые сорта яблонь - стоит ли сажать их в саду?
... самые вкусные, когда они ложатся на несколько недель и чаще всего используются для консервирования. фот. Дэвид Моннио Викисклад CC BY-SA 3.0
Как выбрать гребной тренажер для ваших нужд
Начнем с объяснения термина «гребец», чтобы каждый точно знал, с каким тренажером ему приходится иметь дело и чего он может от него ожидать. Гребная лодка, также известная как симулятор гребли, - это, как следует из названия, специализированное тренировочное устройство, которое позволяет воссоздать движения, известные по традиционной гребле. Это особенно рекомендуется людям, которые ищут
5 наименее надежных электрифицированных автомобилей по Consumer Reports
У нас есть список из 5 наименее надежных перезаряжаемых автомобилей, доступных в Consumer Reports. Из них 3 электромобили , 4 американских модели и 2 модели Тесла. Американская организация потребителей Потребительские отчеты В этом году она также провела исследование, в котором она предлагает допущение надежности для конкретных моделей.
Скидочные купоны Groupon - 15% май 2019
Компания была основана в ноябре 2008 года Эндрю Мэйсоном. Спустя два года - портал этого жителя Чикаго также появился в Польше. Несомненно, конкурентоспособные цены способствовали успеху компании, а также скидкам Groupon на различные услуги. Компания приобрела обширный опыт работы на международной арене, поэтому в этой отрасли она не имеет себе равных, хотя многие последователи уже созданы. К счастью для них, это не конкуренция, потому что бренд занял прочную позицию на рынке и сейчас является
Эффективная тренировка прикладом для твердого приклада
Почему вы должны регулярно заниматься спортом? Совершенно ясно: он не только производит впечатление на женщин, но также дает шанс боли в спине и колене. Самые важные учебные советы для Knackpo Одно заранее: пока вы лениво сидите на заднице и читаете эту статью, ваши ягодицы должны хорошо работать. Без мышечного трио вы не смогли бы сидеть прямо на стуле. Но это не значит, что Rumlümmeln достаточно в качестве тренировки для задницы. Напротив, (слишком низкая) нагрузка вызывает атрофию
Через 13 дней начался кризис по вывозу мусора из Елин Пелин
... самые важные новости за прошедший день, 2 июня. БОРИСОВ: РАМА МАССОВЕР РАБОТАЕТ В ИНОСТРАННЫХ КОМПАНИЯХ, КОТОРЫЕ ...
Старые сорта яблонь - стоит ли сажать их в саду?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5