деятельность, банк, банковские услуги, знания, знания

Explore the Cape Tours

Будьте активны и посоветуйте другу в ING Bank Śląski

ING Bank Śląski начал рекламную кампанию, поощряющую индивидуальных клиентов, которые активно пользуются счетом и рекомендуют банковские продукты друзьям. Существующие клиенты могут получить вознаграждение в 100 злотых, а новые - в 50 злотых.

Новая акция ING Bank Śląski поощряет клиентов за активные отношения с банком и рекомендацию его продуктов своим друзьям. Акция длится до 30 ноября и направлена ​​на:

для существующих клиентов банка, которые имеют личный счет в польских злотых не менее 3 месяцев,
новым клиентам, которые в период действия акции создали учетную запись Direct, Comfort или VIP и не имели личного счета в польских злотых в течение последних 4 месяцев.

Текущий клиент получит вознаграждение в размере 100 злотых, если в течение рекламного периода он или она рекомендует открыть счет в ING Bank Śląski новому клиенту. Обязательным условием для получения денег является совершение безналичной транзакции с картой не менее 200 злотых и балансом счета не менее 500 злотых. Таким образом, клиент, рекомендовавший счет в ING, может заработать до 1000 злотых.

Новый клиент получит вознаграждение в размере 50 злотых, если во время рекламной акции он создаст учетную запись в злотых в ING Bank ąląski, предоставив код, полученный от текущего клиента, и совершит безналичную транзакцию с картой не менее 200 злотых в течение следующих двух месяцев.

Рекламная кампания поддерживается маркетинговой деятельностью в филиалах и в социальных сетях. На веб-сайте ING Bank Śląski на Facebook появилось приложение, с помощью которого вы можете отправлять персонализированные приглашения со своим промокодом избранным друзьям. Пользователи получат приглашение через Facebook вместе с промо-кодом и возможностью открыть аккаунт.

Правила промоушена «Оставайся активным и дай счет другу» можно найти на сайте. www.ingbank.pl/100zl ,

Полное сообщение в пресс-службе

Похожие

Столичный Союз Верхней Силезии: Wikis (Полная Вики)
... ing_time"> DST ) CEST ( UTC + 2 ) Код города +48 32 Автомобильные номера SD, SG, SH, SI, SJ, SK, SL, SM, SO, ST, SW, SY, SZ, SBE, SGL, SPI, SRS Economy Сфера услуг , бизнес
Опасность падения камней вокруг Смоляна возросла
... в: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения на новый уровень, который даст импульс и откроет новые перспективы для ...

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5