Explore the Cape Tours

Обновление поиска Google: ожидайте увидеть массу новых функций на вашем телефоне

  1. Предыдущее и связанное покрытие

Google переименовал свою новостную ленту в мобильном приложении «Discover» и перенес эту функцию на свою домашнюю страницу во всех мобильных браузерах.

Обновленный опыт работы с мобильными устройствами разворачивается в рамках 20-летия Google и основан на канале, представленном в его мобильном приложении в прошлом году.

Фид содержит список предлагаемых новостей под окном поиска в приложении. Но до сих пор люди, которые в основном используют поиск Google через браузер, не видели предложений Google.

Использование канала Discover для всех мобильных браузеров ознаменует существенное изменение в том, как пользователи iPhone и Android взаимодействуют с сайтом, и Google хочет, чтобы люди использовали его не только для поиска, но и в качестве общего инструмента обнаружения.

УВИДЕТЬ: Как мы научились разговаривать с компьютерами и как они научились отвечать обратно (обложка PDF)

Новый мобильный сайт будет запущен в ближайшие несколько недель, в соответствии с Google ,

Это также дает каналу новый вид с заголовками тем, такими как фотографии еды, гитара или дизайн интерьера, которые пользователи могут нажать, чтобы следовать.

Вместо того, чтобы показывать только последние новости, приложение также будет отображать более старый контент, если он соответствует интересам пользователя.

Чтобы понимать темы и вносить предложения, Google добавил в график знаний то, что он называет тематическим слоем, который он использует для понимания связей между людьми, местами, вещами и фактами.

Слой темы предназначен для «глубокого понимания тематического пространства и того, как интересы могут развиваться с течением времени по мере роста знакомства и опыта».

По словам Google, Discover использует ту же технологию, что и функция полного покрытия, в своем недавно обновленном приложении Google News. Эта функция показывает не персонализированный вид заголовков из нескольких источников.

В целом, обновления отражают то, где Google видит заголовок поиска, включая способы поиска информации без запроса и использование изображений и видео для поиска информации, а не текста.

Google представляет формат историй AMP, который позволяет публикациям представлять истории более наглядно и таким образом, чтобы они подходили для мобильных устройств.

УВИДЕТЬ: Руководство для руководителей по деловой ценности VR и AR (бесплатная электронная книга )

Google скоро начнет показывать истории AMP в Google Images и Discovery. В настоящее время он работает над историями о знаменитостях и спортсменах, предлагая укусы размером с укус, чтобы их можно было копать глубже.

И компания использует компьютерное зрение для интерпретации видеоконтента, который он будет показывать через популярные видео. Предлагаемые видео призваны предложить новый путь для поиска темы или места.

Что касается визуального поиска, Google также переработал алгоритм Google Images для приоритизации результатов с хорошими изображениями и контентом. Google также отдает приоритет сайтам, где изображение занимает центральное место на странице.

Это также добавит больше контекста вокруг изображений, таких как подписи, которые показывают заголовок страницы, из которой получено изображение. Он будет отображать связанные условия поиска в верхней части страницы на рабочем столе.

Наконец, Google выводит Lens на Google Images. Его Lens AI автоматически обнаруживает интересующие объекты на изображениях и будет отображать страницы продукта, где пользователи могут купить этот объект.

На мобильных устройствах пользователи смогут обвести интересующий объект для получения результатов.

На мобильных устройствах пользователи смогут обвести интересующий объект для получения результатов

Например, если вы ищете Pugs, вы также видите вкладки с наиболее распространенными и актуальными подтемами.

Изображение: Google

Предыдущее и связанное покрытие

Афера Google robocall: мы предъявляем иск хулиганам, которые притворяются нами, предупреждает Google

Мошенники-мошенники говорят пострадавшим: позвоните нам прямо сейчас, или ваша информация о компании в Google будет закрыта.

Бывший генеральный директор Google: интернет с китайскими правилами придет вам навстречу

Будьте готовы к интернету с китайскими правилами за пределами Китая, предупреждает бывший генеральный директор Google Эрик Шмидт.

Уберите себя с сайтов поиска людей и сотрите свое присутствие в Интернете

Вот пошаговое руководство по сокращению вашего цифрового отпечатка в Интернете, хотите ли вы заблокировать данные или полностью исчезнуть.

Chrome 69 убивает www в URL: вот почему шаг Google разозлил людей

Пользователи Chrome протестуют против решения Google отключить www в адресной строке.

Google Search Console из бета-версии: вот новые функции, которые наиболее важны TechRepublic

После более чем года бета-тестирования новая консоль поиска Google наконец-то стала общедоступной. Вот несколько новых функций.

Отчет: Google подавил взрывную памятку о своей китайской поисковой системе CNET

Прототип Google, возможно, был разработан для отслеживания граждан.

Похожие

Проверьте сложность парковки на Google Maps
Поиск места для парковки чаще всего вызывает стресс и утомляет. Вот почему Google выкатывает обновление значки сложности парковки Особенность компании запущена ранее в январе, и вводится совершенно новый. Сложность парковки
Лучшие рекламные размеры рекламных баннеров Google.
Когда реклама в Интернете с Google Ads (ранее известный как AdWords), недостаточно рассказать о наиболее распространенных или популярных размерах баннерной рекламы - как бизнес, вам нужно знать, какие размеры работают лучше всего. Если у вас есть только ресурсы для создания небольшого набора баннеров, важно,
Лучшее облачное хранилище для самозанятых в онлайн-бизнесе
... илище является интересной альтернативой традиционным локальным жестким дискам или другим хранилищам для индивидуальных предпринимателей и предприятий . Облачное хранилище дает вам доступ к вашим файлам из любого места и в любое время. Данные такие. Как изображения, фотографии или музыка хранятся в интернете на серверах каждого провайдера. В этой статье я перечислил нескольких известных поставщиков облачных хранилищ и создал их небольшой обзор.
Через запястье к сердцу. ТомТом Мульти-Спорт Кардио
... предыдущее меню? Стрелка влево. Даже «вариации» (например, нажмите вниз на тренировочном экране, чтобы перейти к его настройкам) настолько очевидны и универсальны в системе часов, что каждый сможет их изучить мгновенно. Трудно сказать, действительно ли это
Интерпол опубликовал фотографии Ветко и Маринеллы Арабаджиеви
Более 200 пьяных водителей обнаружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических
Вернется ли Златинский в Локо этой зимой?
Более 200 пьяных водителей обнаружили ГИБДД всего за шесть дней Во время последней операции было проверено 20 807 водителей на предмет употребления алкоголя, наркотических средств
Трамп: США не хотят быть полицейскими на Ближнем Востоке
Богатство Трампа выросло впервые за три года Состояние президента США Дональда Трампа выросло впервые за три года. За последние двенадцать месяцев он увеличился ...
Опасность падения камней вокруг Смоляна возросла
... ия остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние политические отношения на новый уровень, который даст импульс и откроет новые перспективы для ...

Комментарии

Как нарастить мышечную массу?
Как нарастить мышечную массу? Омега-3 кислоты - продукты Кислоты омега-3 содержатся главным образом в морской рыбе, например, в лососе, скумбрии, сельди. Эти жиры также содержатся в льне, грецких орехах, сои и рапсе. Многие люди, тренирующиеся или находящиеся на диете для похудения, значительно сокращают или полностью исключают жиры из своего рациона. Стоит помнить, что употребление правильного количества
Так что же ждет новых игроков?
Так что же ждет новых игроков? Бесплатная игра с микроплатежами, новым контентом, новым режимом игры и поддержкой планшетов на Android. Hearthstone: Heroes of Warcraft Вторая игра станет первым виртуальным набором карт
Мы хотим вернуться в предыдущее меню?
Мы хотим вернуться в предыдущее меню? Стрелка влево. Даже «вариации» (например, нажмите вниз на тренировочном экране, чтобы перейти к его настройкам) настолько очевидны и универсальны в системе часов, что каждый сможет их изучить мгновенно. Трудно сказать, действительно

Предыдущее меню?
Как нарастить мышечную массу?
Так что же ждет новых игроков?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5