Культура, грудь, полезные советы, Эротика, 18+

Explore the Cape Tours

Красивая грудь - эталон женской груди!

В разные времена и эпохи менялся эталон женской груди.

В разные времена и эпохи менялся эталон женской груди

В разные времена понятие красивая грудь менялось, и сейчас идеалом считается грудь такого размера, которая при любых движениях тела сохраняет одинаковую форму. Отсюда красивой считают высокую и упругую грудь, несмотря на ее размеры, главное качество в красивой груди - тонус.

Отсюда красивой считают высокую и упругую грудь, несмотря на ее размеры, главное качество в красивой груди - тонус

В моде была большая и пышная грудь, то маленькая конусообразная. Сейчас идеалом считается грудь такого размера, которая при любых движениях тела сохраняет одинаковую форму. Отсюда красивой считают высокую и упругую грудь, несмотря на ее размеры, главное - тонус. Тонус и высоту груди определяют следующим способом - подкладывают под грудь карандаш. Если он выпадет, то все замечательно, останется - значит, проблема провисшей груди уже существует.

Известная формула определения идеальной груди при отборе танцовщиц - "сосок должен стоять в зените, размер верхней части груди до соска не должен превышать одной трети целого". Говорят, что сейчас существует уже математическая формула для расчета идеального размера груди. И если изменить размер груди можно только с помощью пластической хирургии, то держать свою грудь в тонусе, слегка подкорректировать ее форму, сделать кожу нежной - вполне в ваших силах. И начнем мы с любимой женской темы - будем искать врагов, кто виноват, что грудь теряет тонус и форму.


1.Неправильно подобранный бюстгальтер. Если он слишком тесен, это затрудняет кровообращение. Слишком свободный плохо поддерживает грудь, что в свою очередь может привести к растяжкам и обвисание груди.

2.Плохо осанка. Постоянно сгорбленная спина не прибавит привлекательности ни вам, ни вашей груди. Поэтому старайтесь ходить прямо и не сутулиться. Кроме того, это поможет сделать красивую походку.
3.Ультрафиолетови лучи. Прямые солнечные лучи способствуют старению кожи, а заодно и вызывают рак груди. Поэтому десять раз подумайте прежде чем загорать на пляже топлес. Лучше иметь на теле некрасивые бледные полоски от лямок бюстгальтера, чем потом ходить по врачам.
4.Перепады веса. Жировые клетки груди расщепляются одними из первых. Грудь становится дряблой, могут появиться растяжки.
5.Гаряча ванна так же не прибавит вашей груди красоты. А если все-таки вы не можете без нее обойтись, принимайте ее не более 10-15 минут.
6.Годування грудью. Как правило, после беременности и кормления грудь теряет свою упругость, и появляются растяжки. Поэтому во время беременности надо особо тщательно ухаживать за ней.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!

Похожие

Как уменьшить грудь без хирургического вмешательства
... груди возможно и без хирургического вмешательства. Для этого существуют различные диеты, массаж физические упражнения. Способы, которые помогут вам достичь идеальных форм

Комментарии

Итак, как уменьшить грудь в домашних условиях?
Итак, как уменьшить грудь в домашних условиях? Просто добавьте в свою утреннюю гимнастику несколько следующих упражнений: Уменьшить грудь поможет упражнение, для которой вам понадобятся килограммовые гантели. Лежа на спине, разведите руки с гантелями в разные стороны, затем сведите их над грудью, не сгибая в локтях. И так несколько раз. Сначала 10-15 раз в 2-3 подхода. После вы можете увеличить нагрузку, но только постепенно. Отжимания от пола. При выполнении данного
Женский день исключительно в женской группе?
Женский день исключительно в женской группе? Да да! Португалия и Румыния в этот день готовят роскошные обеды и вечеринки, для которых мужчины запрещены. Польские женщины также все больше и больше хотят праздновать этот день так же, как их друзья из солнечного Лиссабона и Бухареста, собираясь на ужин или в клуб только в своей собственной компании. Во многих странах 8 марта это также возможность заявить о правах женщин и продемонстрировать солидарность с красивыми женщинами во всем мире.

Итак, как уменьшить грудь в домашних условиях?
Женский день исключительно в женской группе?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5