Explore the Cape Tours

Усик рассказал, что с ним произошло в отеле после боя

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) признался, что после боя с Белью очень долго не мог заснуть. Украинский боксер просматривал поединок и "уезжал", приходя постепенно в сознание.

Украинский боксер просматривал поединок и уезжал, приходя постепенно в сознание

Александр Усик в гостинице

"Я утром проснулся 11 ноября и у меня такое мнение:" Да, да, да, что сегодня за день? Сегодня же воскресенье ". Может это от того, что я поздно лег? Я реально до 5 утра вот здесь сидел и" уезжал ". Я пересмотрел бой на смартфоне. Вроде и хочу спать, но эмоции бьют через край. В начале 6-й только удалось уснуть, но уже в 9 я проснулся. Сейчас внутри великолепные ощущения выполненного задания ", - заявил крымчанин в интервью Youtube-канала" Большой куш ".

Напомним, что Усик победил Белью на вечере бокса в Манчестере и защитил титулы чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA, WBC, IBF и WBO, а также завоевал чемпионский пояс по версии журнала The Ring.

Поединок завершился в 8-м раунде нокаутом британского боксера. На момент остановки боя по очкам лидировал именно Белью.

Во время боя Тони в ринге украинский обратился к Усика. Также в зале произошла драка, которая не попала в эфир, но которую сняли очевидцы.

Позже было опубликовано видео лучших моментов битвы между Украинской и британцем.

Ты не читаешь наш Telegram ? А зря! подписывайся

Может это от того, что я поздно лег?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5