Моджанг, венгабуи вернулись в город

Explore the Cape Tours

Нет океанов? Minecraft - восстановленный мировой генератор

Проблема у меня с Майнкрафт биомы это слово «биом» (что означает «климатическая зона», кстати). Это слишком близко к «Буму», что означает, что я в итоге пою «Биом, биом, биом, биом, я хочу, чтобы ты был в моей комнате» ! ”Всякий раз, когда я читаю это. Проблемы Mojang с биомами, однако, немного менее детски: правила, используемые для создания разнообразия в Minecraft-х мировое поколение означает, что часто существует нереалистичное размещение зон. Пустыня и снег натыкаются друг на друга, между континентами разделяют несокрушимые океаны, а между кусками не хватает разнообразия. Версия 1.7 стремится изменить эти правила.
Моджанг будет управлять созданием мира, уводя его от подобных миров.

И в такие миры.

И в такие миры

Если вы покоситесь, вы сможете разглядеть логическую прогрессию между районами, и, очевидно, океаны меньше. Руководитель проекта Minecraft Джеб пообещал, что столкновения с биомами все еще будут происходить, но они будут намного реже, и миры будут в основном соответствовать этим правилам: «Биомы были разделены на четыре основные категории: заснеженные, холодные, средние и сухие. /теплый. Биомы будут избегать размещения рядом с биомом, который слишком отличается от самого себя (иногда это все же происходит, но сейчас это происходит очень редко и не везде) ».

Эти проблемы, которые они пытаются решить, существуют уже давно. Minecraft создает мир кусками, когда вы движетесь по нему, и чем дольше вы идете, тем больше создается мир. Поэтому, когда Mojang изменяет правила генерации мира, это может привести к странным переходам между старыми порциями, сгенерированными с помощью предыдущих правил, и новыми порциями, загруженными по новым правилам. Это никогда не беспокоило меня, и мне нравятся мои миры, абстрактные и разрушенные. Но с «проблемами», которые решаются одновременно, новые миры будут более последовательными. Я понимаю, что большинству людей нравится последовательность, но это выглядит слишком упорядоченным для типа проводника.

Я мог бы поговорить об этом лично с Джебом, так как он завтра в музее Виктории и Альберта в Лондоне говорит о Minecraft на удивительно звучащая выставка ,

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5