новости, национальные, международные, экономика, политика, спорт, слава, мир, страна, футбол, технологии, культура

Explore the Cape Tours

Итальянцы ставят полузащитника Удинезе между Драконом и Светом

До закрытия трансферного рынка осталось меньше недели, но «Порту» и «Бенфика» еще не закрыли свои отряды и даже ссылались на одного и того же игрока, чтобы укрепить центр поля.

Это Секо Фофана, 23-летний полузащитник «Удинезе», который, согласно итальянскому порталу Tuttomercatoweb , будет в списке драконов и орлов, хотя и в последнюю минуту альтернативный вид.

В случае национальных чемпионов, они будут иметь зарезервированную ивуарийскую международную команду на случай потери Эктора Эрреры, который после назначения в «Реал Мадрид» теперь будет в повестке дня немецкого клуба.

Что касается воплощенных, они собираются прекратить передачу Рамиреса, сделка, которая будет зависеть от прекращения бразильского интернационала с Jiangsu Suning. Если диалог не знает положительного результата, Фофана может двигаться вперед.

С заклинанием в Манчестер Сити, уроженец Парижа отправился в Удинезе летом 2016 года. С тех пор он забил в общей сложности 54 игры, последняя из которых на прошлых выходных, когда он забил гол в Нарисуйте два шара с Пармой.

Всегда будь первым, кто узнает.
Следите за сайтом, избранным уже второй год подряд Consumer Choice.
Загрузите наше бесплатное приложение.

Загрузите наше бесплатное приложение

Похожие

Различия между коучингом и другими методами вмешательства
Коучинг, несмотря на то, что он имеет много общих черт с аналогичными процессами вмешательства, такими как терапия или профессиональные консультации, представляет фундаментальные различия. Первое различие между терапией и коучингом заключается в цели . В то время как в терапии цель состоит в том, чтобы «вылечить» в коучинге, цель направлена ​​на развитие будущего человека, а не на лечение какой-либо дисфункции. Точно так же целевая группа отличается, коучинг нацелен на
Через 13 дней начался кризис по вывозу мусора из Елин Пелин
Избегайте этих продуктов и напитков, если ваша голова часто болит Некоторые бактерии в нашем организме помогают нам с хорошим пищеварением, но другие так
Опасность падения камней вокруг Смоляна возросла
... между странами Западных Балкан упал Цены на услуги роуминга между северной Македонией, Сербией, Черногорией, Албанией, Косово и Боснией и Герцеговиной сегодня упадут на 27%, а с июля 2021 года ...

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5