Explore the Cape Tours

Эрнесто Вальверде делает потрясающее заявление о дебатах Месси и Роналду

  1. Лионель Месси и Криштиану Роналду доминировали в мировом футболе в течение большей части прошлого десятилетия,...
  2. Авторский дубль:

Лионель Месси и Криштиану Роналду доминировали в мировом футболе в течение большей части прошлого десятилетия, но менеджер Барселоны Эрнесто Вальверде считает, что это наконец закончилось.

С тех пор, как они вышли на футбольное поле и показали миру, на что они способны, имена Лионеля Месси и Криштиану Роналду почти всегда произносились на одном дыхании. Как поклонники, так и критики сравнивают их с концами земли, и в настоящее время многие считают, что благодаря уровню Ballon d'Ors это величайшее соперничество, которое современный футбол когда-либо видел между двумя игроками.

Тем не менее, когда "Ювентус" совершает ошеломительный 100-миллионный удар для португальского форварда, кажется, что время Роналду в Ла Лиге подошло к концу. 33-летний мужчина начал новую главу в своей чрезвычайно выдающейся карьере, и после заклинаний в «Спортинг Лиссабоне», «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадриде», нагруженных трофеями, Роналду готов завоевать Серию А.

Но это было бы впервые за более чем девять лет, ни один Эль Классико без Лионеля Месси и Криштиану Роналду лицом к лицу. «Реал Мадрид» не смог подписать замену 33-летнему футболисту, и хотя среди них есть такие, как Гарет Бэйл, Марко Асенсио, Виниций Юниор, многие считают, что они будут бороться.

Менеджер Барселоны Эрнесто Вальверде, с другой стороны, показал, что он думает, что соперничество наконец закончилось с переходом Роналду в Серию А. опрос босс «Барселоны» продолжил: «Похоже, уход Роналду положил конец конкуренции между Лео Месси и Криштиану Роналду, потому что люди редко упоминают одно, не упоминая другое.

Многим людям тоже интересно узнать, как это повлияет на футбол Реал Мадрида и что они могут сделать на трансферном рынке, а также знать, что Роналду в другом клубе и что это может значить для Ла Лиги и Лиги чемпионов. тоже."

Авторский дубль:

По моему мнению, дебаты Лайонела Месси и Криштиану Роналду начались еще тогда, когда португальская звезда была в «Манчестер Юнайтед». И если это могло бы процветать тогда, я, конечно, не вижу никакой причины, почему это должно потерпеть неудачу сейчас, но да, футбольные фанаты будут пропускать наблюдение двух столкновений на поле каждый раз, когда появляется Эль Класико.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5