Пиктет

Explore the Cape Tours

Банковский барометр 2018: Pictet

Страница 1 из 4

Ваш окончательный путеводитель по максимумам и минимумам 2018 года: finews.asia содержит обзор на конец года для четырех банков, описывающий основные моменты 2018 года. Четвертая часть серии посвящена Пиктету.

Никогда за свою 218-летнюю историю швейцарский частный банк Pictet не имел столько времени в центре внимания, сколько в 2018 году. Несмотря на то, что индустрия была породной, она была потрясена, когда вундеркинд Борис Колларди (на фото выше ) решил оставить Юлиуса Баера в Женеве Консервативное партнерство.

«Роллс-ройс частного банкинга», как его часто называют, возможно, не нуждался в Колларди для установления своей личности, но он, несомненно, извлекает выгоду из того, что дает его присутствие. Глядя на его отраженную славу, банк увеличил количество своих сотрудников в регионах, чтобы соответствовать рекорду его Колларди на Юлиусе Баере, который вырос с 800 менеджеров по связям в 2012 году до 1400 в 2017 году.

Степень его смелости стала совершенно ясна к концу 2018 года, когда он подтвердил, что он выманил целую команду (на снимке выше: Дэниел Савари , бывший глава отдела Ближнего Востока и Африки по Ближнему Востоку и Африке ) - от 22 до 25 в зависимости от кому ты веришь - от Юлиуса Баера на среднем Западе ,

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5