Explore the Cape Tours

«Капитан Америка: зимний солдат» выйдет на iOS этой весной

Gameloft   и Marvel объявил об официальной игре на предстоящем сиквеле Captain America этим утром

Gameloft и Marvel объявил об официальной игре на предстоящем сиквеле Captain America этим утром. Он называется «Капитан Америка: Зимний солдат» и появится весной на платформах iOS, Android и Windows Phone.

Мы мало знаем об игре, кроме ее названия. Но, судя по этому трейлеру, опубликованному Gameloft во второй половине дня, он не будет вашим типичным маркетинговым средством для взлома, поскольку в нем есть графика в стиле Borderlands и уникальный игровой процесс…

Вот клип, который показывает некоторые кадры геймплея:

Как я уже говорил, графика игры напоминает мне Borderlands или Crackdown-подобную игру; своего рода мультяшный. Это может быть хорошей или плохой вещью, в зависимости от ваших предпочтений, но (опять же) я думаю, что это как бы отличает игру от других врезок.

Как насчет сюжета? Из пресс-релиза Gameloft:

«Поклонникам понравится роль Капитана Америки и руководство элитной командой агентов SHIELD в битве против знаменитых злодеев Marvel, вовлеченных в зловещий глобальный заговор. Благодаря возможности присоединяться к кланам в многопользовательском режиме и бороться за более высокие позиции в лигах, геймеры будут наслаждаться часами развлечений в уникальном мире комиксов. Оригинальная история, вдохновленная фильмом, в соавторстве с Marvel, обеспечивает захватывающий сюжет игры ».

К сожалению, игра, скорее всего, будет бесплатной. Но стоит отметить, что Gameloft долгое время была партнером Marvel и выпустила ряд успешных мобильных игр по франшизе, поэтому она знает, что делает.

Ожидается, что «Капитан Америка: Зимний солдат» выйдет на экраны в Европе 26 марта, а в США - 4 апреля. Поэтому ожидайте, что игра появится на iPhone, iPad и iPod touch примерно в это же время, или, возможно, раньше, если студия посчитает нужным.

Как насчет сюжета?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5