Видео Судорога в ногах. Как убрать судорогу? Спазм мышц.

Explore the Cape Tours

Home News

Судорога в ногах. Как убрать судорогу? Спазм мышц.

11.10.2016

видео Судорога в ногах. Как убрать судорогу? Спазм мышц.

Судорога в ногах. Как убрать судорогу? Спазм мышц.

Tigra_LTH
Участник

У меня сейчас был таковой случай: просыпаюсь от страшной боли в икрах... Потянула на себя пальцы ног и нечего не происходит, а слёзы текут... Сейчас нога как ватная.. У меня ранее и ноги сводило просто так либо если наступлю на что нибудь твёрдое на камень к примеру но в данном случае мне помогало натяжение пальцев ног... А вот с икрами не чего не получилось...


БОЛИ В СТОПЕ (невролог разъясняет о боли в ногах)

калия не хватает. У меня таже фигня. В особенности после нагрузок либо можно плохим движением справоцировать. И сводит конкретно икры, обычно на правой ноге. Как вариант, можно естественно приучивать мускулы растягиваться - тянуть ногу. Но может капетально свести мускулы. Лучше с доктором посоветоваться, как избавиться от этой дряни, чего и сколько пить, какие нагрузки допустимы. А снять приступ стремительно можно 2-мя методами, раз на раз не приходится и я выбираю по происшествиям.
1. Растягивать ступню и пальцы, аккуратненько, по чуточке. Если вытянуть резко, то будет только ужаснее.
2. Напротив, согнуть ногу в колене, придавить к животику, согнуть ступню и можно даже либо руками к для себя притягивать ногу за пятку либо в стенку упереться пяткой.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss