Видео 100LET — Спорт — Дастин Браун первым вышел в ¼ финала турнира в Йоханнесбурге / браун дастин / 2015.01.17

Explore the Cape Tours

Home News

06.09.2018

Главная » Информационный блок » Дастин Браун первым вышел в ¼ финала турнира в Йоханнесбурге 2015.01.17

Дастин Браун первым вышел в ¼ финала турнира в Йоханнесбурге

Изменить размер шрифта

браун дастин

Дастин Браун стал первым теннисистом с Ямайки за последний 21 год, вышедшим в четвертьфинал турнира АТР.

В матче второго круга турнира в Йоханнесбурге 25-летний Браун, занимающий в мировом рейтинге 141-е место, встречался со своим сверстником из Франции 139-й ракеткой мира Лораном Рекудером.

В общей сложности матч продолжался 1 час 35 минут и завершился победой Брауна в трех сетах со счетом — 6/4, 3/6, 6/4.

Еще в одном поединке среды американец Раджив Рам (5-й номер посева) переиграл на двух тай-брейках немца Бьорна Фау — 7:6 (12:10), 7:6 (7:2).

Актуальные новости »»» В полуфинале теннисного турнира WTA в Пекине встретятся две россиянки

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завоевала путевку в четвертьфинал турнира в Пекине в парном разряде. Кузнецова без проблем отыграла шесть геймов, не оставив украинке ни единого шанса. Теннис. Николай Давыденко одержал победу на старте U. S. Open

Поединок завершился со счетом 6:3, 6:4, 7:5 в пользу Давыденко, посеянного на турнире под восьмым номером, передает «Эхо Москвы». Его следующим соперником станет победитель пары Ян Герных (Чехия) — Райнер Шуттлер (Германия). Федерер вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Однако я удовлетворен показанным результатом, потому что он позволит мне провести еще один матч, который, возможно. Испанец Давид Феррер стал вторым теннисистом, пробившимся в третий круг турнира в Цинциннати после Жиля Симона. Зайцев: ВК «Динамо» не ожидал, что «Фатра» будет бороться в концовке

Встреча состоялась во вторник в Москве и завершилась со счетом 3−0 (25:17, 25:13, 25:22) в пользу хозяев площадки. Московское «Динамо» в 1/16 финала Кубка ЕКВ превзошло чешский клуб «Фатра». Жена Федерера не будет присутствовать на финале Кубка Дэвиса

Затем на грунтовый корт арены «Пьер Моруа», вмещающей 50 тысяч зрителей, выйдут Гаэль Монфис и вторая ракетка мира Роджер Федерер. Винус Уильямс: я не удивлена хорошей игрой соперницы

Встреча теннисисток продолжалась 2 часа 14 минут и закончилась со счетом 6:2, 3:6, 5:7 в пользу молодой представительницы Испании. Олимпиец из Новой Зеландии выставил на продажу публичный дом

На момент написания заметки цена отеля на аукционе составляла 18050 долларов (следующий шаг — 18100 долларов). Он открыл бордель в Окленде (в Новой Зеландии проституция — легальный бизнес).