Видео 100LET — Спорт — Дети должны взрослеть и создавать семьи, а не умирать в 17 лет — Итудис / 2015.01.28

06.09.2018

Главная » Информационный блок » Дети должны взрослеть и создавать семьи, а не умирать в 17 лет — Итудис 2015.01.28

Дети должны взрослеть и создавать семьи, а не умирать в 17 лет — Итудис

Изменить размер шрифта

В заключительном матче группового этапа главного европейского клубного баскетбольного турнира — Евролиге — московский ЦСКА взял верх над французским «Лиможем» (88:56).

Все игры тура в Евролиге начнутся с минуты молчания в память о Гаглоеве, а армейцы выйдут на матч с траурными повязками на форме.

Поэтому в третьем отрезке встречи баскетболисты ЦСКА старались действовать эффектно, да и французы смирились с неизбежным — гости не стали даже пытаться спасти встречу.

«Нужно всегда доказывать на площадке, что ты достоин находиться на определённом уровне», — приводит слова наставника официальный сайт «армейцев».

Актуальные новости »»» «Первый раз была такая пристрелка, что мы не видели, куда стреляли» — Евгений Гараничев

Сегодня на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе прошла мужская эстафета, в которой в драматичной борьбе победила сборная России. После третьей передачи сборная Франции, в составе которой не было Мартена Фуркада, оказалась лишь четвертой. Александр Зубков: "О завершении карьеры не объявляю"

Если здоровье будет позволять, то мы продолжим карьеру в спорте», — сообщил Зубков. — Сначала мне нужно немного отдохнуть, а потом уже принять окончательное решение. Сборная России по следж-хоккею вышла в финал Паралимпиады

Каманцев журналистам по окончания полуфинального матча Паралимпиады против Норвегии, у которой россияне выиграли со счетом 4:0. Финальный матч по следж-хоккею начнется в субботу в 20:00, за паралимпийские награды будут бороться сборные России и США. Михаил Южный вышел в полуфинал Japan Open

Михаил Южный вышел в полуфинал турнира Rakuten Japan Open Tennis Championship — 2009, проходящего в Токио. В четвертьфинальном матче Южный в двух сетах выиграл у пятой ракетки соревнований — чеха Томаша Бердыха. Клейбанова и Макарова вышли в парный четвертьфинал в Сеуле

Карли Галликсон/Николь Криз (США/Австралия) — Алиса Клейбанова/Екатерина Макарова (обе-Россия) — 4:6, 0:6. Легко прошла в 1/8 финала Hansol Korea Open-2009 вторая ракетка розыгрыша испанка Анабель Медина Гарригэс. Мария Шарапова: «Хорошо, что у меня была возможность сыграть шесть матчей подряд»

Open против американки Мелани Оудин, в котором победительница трех турниров «Большого шлема» допустила аж 21 двойную ошибку. Этот матч стал последним для россиянки в этом году, сообщает наш корреспондент Николай МЫСИН. «Медвешчак» приобрел экс-форварда «Йокерита» Маклина

По сообщению клуба, американский форвард Андерсон разорвал контракт с «Медвешчаком» по собственному желанию. Маклин в ближайшее время присоединится к команде и примет участие в матче с московским «Динамо» (3 декабря).