Explore the Cape Tours

Издевались над Митьё Крикой над формой реальности "Британия ищет таланты"

  1. Комментарии через Facebook

Проголосуй за статью

Похоже, что вскоре Британия переживает какой-то душевный оргазм с болгарами Похоже, что вскоре Британия переживает какой-то душевный оргазм с болгарами. Так как один из наших величайших спортивных талантов, Митко Бербатов, был смелым в английской прессе через унизительные коллажи, теперь Митё Крика понял это правильно. Мужчина был разорван на реалити-шоу «Британия ищет таланты», аналог которого тоже в Болгарии. Болгарский культурист, пользующийся популярностью благодаря своей большой физической силе, пытался в шестом эпизоде ​​шоу, решив показать, как 9 кирпичей из газобетона, помещенных на его голову, были забиты.

Тем не менее, во время демонстрации «Крики» жюри не преминул сделать несколько ярких маски для лица и гримас, полных отвращения, и наконец сказал: «Три раза нет!» «Найдите симпатичных девушек и сделайте цифры лучше», - шутливо прокомментировали присяжные.

Крика Гавра продолжал позади сцены, где, без его ведома, он был записан скрытой камерой, жалуясь на болгарском языке и субтитры на английском языке. Весь Соединенное Королевство видело неподавленные ногти ног Крики, которые жаловались, что он был очень нежным, и бросали их полотенцем.

Комментарии через Facebook

комментарии

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5