концерт, правда, туалет, Торунь, два мира - концерт, 2018-03-02

Explore the Cape Tours

Правда, Туалет в Торуне

256   Поделитесь 256

Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне



02/03/2018 TORUŃ / ДВА МИРА, вход в 9:19, начало в 20:00
Билеты можно приобрести в клубе или до концерта и текстового бронирования 660 475 100 (дата + имя и фамилия)
Предпродажная 25 злотых / В день концерта 35 злотых
SEDES / Легендарная Вроцлавская панк-рок-группа была образована в 1980 году по инициативе Яна "Młodego" Siepiela и Адама "Kucharz" Zalewski из района Кшики во Вроцлаве. Первый состав: Young-гитара и вокал, Cook-гитара, Kajtek-барабаны, Kufel-бас. Последний вскоре покинул группу, и молодой был взят басистом. В этом составе группа стала пользоваться все большей популярностью на независимой вроцлавской сцене.
Представление Sedes в южном парке Вроцлава на местном обозрении "Музыкальный старт" вошло в историю. Группа получила первый приз (запись в профессиональной студии), и, забрав его, участники группы вместе с группой друзей подали мочу со сцены прямо на стол уважаемого жюри.
В 1985 году группа распалась, пути которой разошлись в двух направлениях. Янг некоторое время пытался удержать сиденье унитаза в форме с помощью повара, который, к сожалению, не работал, и через несколько месяцев группа прекратила свое существование, и Кайтек и Селей основали Программу 3, первоначально образовавшую панк-рок и развивающуюся в более грубую и тяжелую рок-музыку.
В 1991 году Янг после нескольких предыдущих неудачных попыток решил возобновить деятельность группы. Седес начал выступать в составе: Young-вокал, Rudy-барабаны, Para-Bass и Wojtek-гитара. В 1993 году группа покинула группу, и с того времени и до сегодняшнего дня группа постоянно работает в одной группе из трех человек.
PRAWDA / Wrocław Punk Rock, основанная летом 1994 года Скутером и Дыней. Ее дебютный материал "Биология, с другой стороны", "Правда" зарегистрирован в декабре 1994 года. Она записала пять обычных альбомов, несколько EP, сборник, выпущенный в Чешской Республике, и много сборников за более чем десятилетие. Деятельность группы была приостановлена ​​в 2009 году, возобновлена ​​осенью 2016 года. В настоящее время одна из самых активных панк-рок групп на польской сцене. «Правда» продвигает премьеру альбома «Хаос в Польше» 29.09.2017

Приглашаем на концерт правда , сиденье для унитаза , Валерий Месс в Торуни
Концерт состоится в / на Dwa Światy в ul. Святой Дух 10/12.


Похожие

Правда о дружбе Селены Гомес и Деми Ловато
K Mazur / TCA 2008 / WireImage Деми Ловато а также Селена Гомес иди, иди назад. Как и в течение большей части своей жизни. Родившись в 1992 году, в течение месяца друг от друга, они впервые объединились 10 лет спустя в « Барни и друзья»
Правда о коучинге (ОБНОВЛЕНО С ВИДЕО)
Тренерские курсы?Тренировка в коучинге?Интернет-коучинг? Хотите иметь противоположное мнение о коучинге? Несколько лет назад я написал статью « Правда о коучинге» , в которой указал на то, что многие люди не хотят понимать, но которые являются здравым смыслом. Плохая вещь в коучинге состоит в том, что много раз мы находим, что коучинг имеет столько мнений, сколько сформировалось коучами. Вот некоторые мифы этой дисциплины, которые более чем
Тренировка в коучинге?
Интернет-коучинг?
Хотите иметь противоположное мнение о коучинге?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5