Explore the Cape Tours

Вставка чипов

Они могут открывать двери, запускать офисные устройства, предоставлять доступ к компьютеру - шведская компания Epicenter решила внедрить свои чипы в своих сотрудников. Они собираются только по желанию, но есть много заинтересованных людей. Они могут открывать двери, запускать офисные устройства, предоставлять доступ к компьютеру - шведская компания Epicenter решила внедрить свои чипы в своих сотрудников

Микроскопические роботы могут вскоре помочь в лечении пациентов, которым требуется чрезвычайно точная операция и дозирование лекарств. Как сообщает CNN, ...

увидеть больше

Штаб-квартира стокгольмской компании посетила корреспондент Би-би-си. Вряд ли кто-нибудь там использует ключи, пароли или карты доступа. Многие сотрудники решили вживить маленький чип в свою ладонь. Благодаря этому движению руки они могут открыть дверь, запустить принтер, войти в компьютер и т. Д.
Микросхема также позволяет легко обмениваться данными: вместо того, чтобы давать кому-то визитную карточку, все, что вам нужно сделать, это поднести телефон к вашей руке, и вся информация будет передана собеседнику. Вскоре чипсы также позволят совершать платежи в офисной столовой или автоматах по продаже напитков.
- Если мы покажем, что это совсем не сложно, что делает нашу жизнь проще, люди будут приветствовать это оборудование с открытыми руками, - хвалит чипсы Ханнеса Сьоблада, одного из создателей их использования среди сотрудников Epicenter.
Czip облегчит жизнь?
В Эпицентре репортер BBC также решил внедрить чип. Процедура была выполнена татуировщиком. - Сначала он помассировал мою кожу между большим и указательным пальцами и применил дезинфицирующее средство. Он сказал мне сделать глубокий вдох, когда она собиралась имплантировать чип. Был момент боли, не более чем с простой инъекцией. Затем он положил пластырь на мою руку, - говорит он.
Шведы, однако, не первыми внедряют чип в людей. Ранее он делал это, в том числе Марк Гассон, ученый из Университета Рединга. С конца 90-х годов он устанавливает небольшие устройства под кожу для добровольцев. Предстоящий портал напоминает его заявления, согласно которым вскоре имплантаты станут настолько полезными и широко распространенными, что не использовать их будет просто неудобно, как в случае с мобильными телефонами.

Источник: BBC, Телеграф, Предстоящие

Похожие

Как вставить фото?
Вставить фото в скайп очень просто. Вам нужно подумать о том, что значит вставить картинку. Фотография может быть нашим аватаром в программе или картинкой в ​​сообщении. Фотографии, вставленные в сообщение, наверняка оживят разговор, а аватар в скайпе наверняка поможет в поиске контактов. Предположим, мы ищем пользователя Адама Новака. Поисковая система нашла такой контакт, но есть одна проблема. Таких аккаунтов может быть много. Чтобы облегчить поиск, мы также можем ввести название города,
Czip облегчит жизнь?

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5