Крепления для беговых лыж

Explore the Cape Tours

Крепления для беговых лыж

Доска NIS для облигаций на доске NIS

Цена: 20,00 зл.

Плита NIS для крепления креплений. Если на лыжах нет установленной на заводе платы NIS, для установки лыж Rotefella Touring Auto Combi необходимо предварительно установить NIS вместе с лыжами.
ВНИМАНИЕ! ТАБЛИЧКА ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО В КОМПЛЕКТАЦИИ ROTEFELLA TOURING AUTO COMBI COMBINATION. ЗАКАЗ НА ТО ЖЕ ДИСК ВСЕГДА БУДЕТ ОТМЕНЕН.

увидеть больше   Наручники Назад Страна NNN Фишер (Rotefella) BC Автоувидеть больше Наручники Назад Страна NNN Фишер (Rotefella) BC Авто

Цена: 370 злотых

Бэккантри крепления для беговых лыж. В отличие от стандартных, крепления BC более массивные, прочные, имеют более широкую пластину и более прочный крюк. Они позволяют вам нести больше сил, чем стандартные, без риска повреждения. Предназначен для NNN BC бэккантри обуви от компаний Alpina, Fischer, Rossignol . Вес: 436 г, пара ширина: 56,5 мм. Внимание! Привязки продаются только вместе с лыжами или ботинками, вы не можете купить такие же крепления.

увидеть больше Наручники Назад Страна NNN Rotefella BC Авто

Цена: 370 злотых

Бэккантри привязки для беговых лыж. В отличие от стандартных, крепления BC более массивные, прочные, имеют более широкую пластину и более прочный крюк. Они позволяют вам нести больше сил, чем стандартные, без риска повреждения. Предназначен для NNN BC бэккантри обуви от компаний Alpina, Fischer, Rossignol . Вес: 436 г, пара ширина: 56,5 мм. Внимание! Привязки продаются только вместе с лыжами или ботинками, вы не можете купить такие же крепления.

увидеть больше Наручники Назад Страна NNN Rotefella BC Руководство

Цена: 395,00 злотых

Бэккантри привязки для беговых лыж закрываются и открываются вручную . В отличие от стандартных, крепления BC более массивные, прочные, имеют более широкую пластину и более прочный крюк. Они позволяют вам нести больше сил, чем стандартные, без риска повреждения. Предназначен для NNN BC бэккантри обуви от компаний Alpina, Fischer, Rossignol . Вес: 44 г, пара ширина: 57,9 мм. Внимание! Привязки продаются только вместе с лыжами или ботинками, вы не можете купить такие же крепления.

увидеть больше Обвязка Back Country Salomon SNS XADV Руководство пользователя

Цена: 300,00 злотых

Хребет Соломона для флагмана. Они обеспечивают большую стабильность и контроль благодаря усиленным, широким осям и управляющим кромкам. Ручное крепление и отсоединение. Flex 185. Назначение: для обуви sS BC system.

увидеть больше BC NNN бэккантри привязки - BCX MAGNUM (Фишер)

Цена: 395,00 злотых

Обвязка для бэккантри с широкой пластиной 67 мм для широких лыж. Удобный, простой в использовании. Высокая стабильность благодаря широкой пластине 67 мм). - ручное крепление и отсоединение. Предназначен для обуви в системе NNN BC . Внимание! Крепления для беговых лыж не продаются отдельно. Их можно приобрести только вместе с лыжами или ботинками или с полными комплектами беговых лыж.

увидеть больше   Привязки к въездной системе Rotefella Entry NNNувидеть больше Привязки к въездной системе Rotefella Entry NNN

Цена: 155,00 злотых

Основные крепления для беговых лыж, для обуви на подошве, система NNN: ALPINA, FISCHER, ROSSIGNOL. Крепится на лыжи для шурупов. Предназначен для туризма и отдыха. Удобное автоматическое крепление и отсоединение. Ось вращения ноги под кончиком пальцев обеспечивает контроль за сгибанием и естественным движением ноги, Внимание! Крепления для беговых лыж не продаются отдельно. Их можно приобрести только вместе с лыжами или ботинками или с полными комплектами беговых лыж.

увидеть больше Крепления для беговых лыж Rotefella NNN Touring Auto NIS

Цена: 200,00 злотых

Привязка к беговым лыжам, для обуви на подошве NNN: ALPINA, FISCHER, ROSSIGNOL. Прикрепляется к плате NIS в комплекте с креплением или устанавливается на скипе на заводе. Предназначен для туризма и отдыха. Удобное автоматическое крепление и отсоединение. Ось вращения ноги под кончиком пальцев обеспечивает гибкое управление и естественное движение ноги. Единственный направляющий профиль обеспечивает отличную управляемость и контроль над лыжами. Вес 272 г, ширина 56,5 мм.

Внимание! Крепления для беговых лыж не продаются отдельно. Их можно приобрести только вместе с лыжами или ботинками или с полными комплектами беговых лыж.

увидеть больше   Крепления для беговых лыж Rotefella Xcellerator Skate доска NIS + NISувидеть больше Крепления для беговых лыж Rotefella Xcellerator Skate доска NIS + NIS

Цена: 295,00 злотых

Высококачественные крепления для лыж в системе NNN, разработанные для спортивного и развлекательного катания на лыжах и лыжах с использованием техники катания. Для монтажа на платах NIS. Внимание! Крепления для беговых лыж не продаются отдельно. Их можно приобрести только вместе с лыжами или ботинками или с полными комплектами беговых лыж.

увидеть больше Крепления для беговых лыж Salomon SNS Pilot Sport Classic

Цена: 199,00 зл.

Обвязка для беговых лыж, для обуви с подошвой по системе SNS, для обуви с подошвой по системе SNS Pilot Sport Classic . Кроссовки SALOMON SNS Pilot Sport Classic предназначены для беговых лыж и лыж классического стиля. Крепление и отсоединение вручную. Они гарантируют чувство контроля и очень стабильны. Ось вращения ноги под кончиком пальцев обеспечивает гибкое управление и естественное движение ноги. Единственный направляющий профиль обеспечивает отличную управляемость и контроль над лыжами.

увидеть больше Крепления для беговых лыж Salomon SNS Propulse RC2

Цена: 240,00 злотых

Конкурсные крепления Solomon для классического стиля, для обуви с балкой на подошве типа RS17. Сконструировано таким образом, чтобы точка крепления была ближайшей к верхней поверхности лыж, что обеспечивает наиболее эффективную передачу силы при отражении. Чрезвычайно легкий - пара по 256 г, Flex 85.

увидеть больше Привязки Salomon SNS Auto Universal

Цена: 170,00 зл.

Привязка к беговым лыжам, SALOMON SNS AUTO PROFILE для обуви на подошве системы SNS. Профиль: SALOMON, BOTAS, HARTJES, предназначенный для туризма и отдыха. Удобное автоматическое крепление и отсоединение. Ось вращения под кончиком обуви обеспечивает гибкий контроль и естественное движение ноги. Единственный направляющий профиль обеспечивает отличную управляемость и контроль над лыжами.
Внимание!
Крепления для беговых лыж не продаются отдельно. Их можно приобрести только вместе с лыжами или ботинками или с полными комплектами беговых лыж.

увидеть больше

Магазин находится в режиме предварительного просмотра

Показать полную версию страницы

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5