UCI Велоспорт Велоспорт Тироль шоссе шоссе Чемпионат мира

Explore the Cape Tours

UCI Rad-WM 2018

  1. Информация о городе

Инсбрук, 22/09/2018 - 30/09/2018

В третий раз в истории чемпионата мира по велоспорту на шоссе будет играть в Австрии. Тироль будет центром события впервые. Столица Тироля - Инсбрук станет финишной чертой всех соревнований.

Читать больше. Показать меньше

Подготовка к чемпионату мира по велоспорту шла полным ходом. Одно из самых элитных событий дорожного календаря впервые придет в Тироль. Всего будет сыграно 12 событий, каждый раз Инсбрук будет финишной чертой. Старт индивидуальных соревнований будет проходить каждый раз в другом городе. Таким образом, гонщики и зрители всего мира смогут восхищаться хозяином Чемпионата во всей его красе. Настоящим вкусом соревнований станет гонка мужской элиты, в которой предстоит преодолеть до 5000 метров. Это может быть шансом для польских горцев!

Официальные стартовые площадки для чемпионата мира 2018 года: Куфштайн, Раттенберг, Зал в Тироле и Зона47 в долине Эцталь.

Конкурс продлится 8 дней. Хозяева ожидают 3500 зрителей со всего мира и 1000 игроков. Конкурс будет стоить около 12 миллионов. и будет транслироваться в 150 странах мира, в том числе на ТВП и Евроспорте.

Информация о городе

Инсбрук, 22/09/2018 - 30/09/2018   В третий раз в истории чемпионата мира по велоспорту на шоссе будет играть в Австрии Инсбрук

Инсбрук, расположенный на высоте 574 м над уровнем моря, город спорта и культуры, привлекает гостей отличным предложением в обеих этих областях.

Описание места

Похожие

Информация: трансфер из Польши в Украину
Категории - финансы Все больший процент денежных переводов из Польши идет в Украину. Чаще всего это заработки эмиграционных работников, отправляемых семьям, которые остаются в стране. Электронный перевод - самый простой и безопасный способ отправки
Опасность падения камней вокруг Смоляна возросла
... ucija-za-prisyedinjavane-na-Preshevskata-dolina-kym-Kosovo-"> Тачи представил в парламент резолюцию о присоединении Прешевской долины к Косову Президент Косово Хашим Тачи представил сегодня парламенту для рассмотрения и принятия проект резолюции

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5