Explore the Cape Tours

Премия Ichiban едет в Луцк

16 мая в бельгийском Антверпене Toyota Motor Europe наградила своих лучших 45 дилеров из 33 стран премией Ichiban. Для определения победителей в первую очередь учитываются отзывы клиентов, которые покупали или обслуживали автомобиль в одном из дилерских центров Toyota. В 2017 году в Украине награду Ichiban получил Тойота Центр Луцк «Автоконцепт».

В 2017 году в Украине награду Ichiban получил Тойота Центр Луцк «Автоконцепт»

Философия «Клиент прежде всего» (Customer First) всегда была основой деятельности Toyota. Именно поэтому с 2007 года компания ежегодно награждает премией Ichiban дилеров, получили лучшие рекомендации от клиентов. Каждый сотрудник этих компаний ежедневно и ежечасно пытается превзойти ожидания клиентов и получить ценную награду - радостную улыбку на их лицах.

Успех ориентированной на клиента философии компании отметил д-р Йохан ван Зил (Dr. Johan van Zyl), президент и главный исполнительный директор Toyota Motor Europe. Во время своего выступления на церемонии награждения он сказал: «Вы все продемонстрировали, как принцип« Клиент прежде всего »способствует развитию бизнеса и его процветанию. Toyota стремится стать компанией номер один в Европе по рекомендациям клиентов. Однако наша важнейшая цель - завоевать сердца и мысли покупателей во всем мире ».

В общем 2300 официальных дилеров Toyota со всей Европы были номинированы на получение премии. Они оценивались прежде всего по рекомендациям клиентов, а также за бизнес-показателями. Полный список победителей 2017 доступен по ссылкой .

За дополнительной информацией о Toyota, включая ценам, обращайтесь, пожалуйста, к официальных дилеров Toyota в Украине.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5