Видео Духи La Prairie Silver Rain. Купить парфюм Ла Прери Сильвер Реин, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Explore the Cape Tours

Home News

Духи La Prairie Silver Rain. Купить парфюм Ла Прери Сильвер Реин, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

06.09.2018

видео Духи La Prairie Silver Rain. Купить парфюм Ла Прери Сильвер Реин, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Духи.рф: La Prairie Life Threads Silver (женская парфюмерия)

Женская парфюмерия



150

Швейцарский косметический бренд La Prairie выпустил аромат Silver Rain в 2004 году. Приятный серебристый флакон в форме капли дождя с ароматом свежего зеленного яблока прекрасно подойдет для элегантной романтической и загадочной женщины. Аромат Silver Rain – «Серебряный дождь» - редчайшее из удовольствий для исключительных моментов в жизни женщины. Искрящее название Silver Rain аромат получил за счет загадочного чистого запаха, какой бывает после дождя. Запах свежего воздуха после дождя становится острее и чувствительнее. В душе каждой женщины от этого запаха просыпается фея уверенная, элегантная, нежная.

Швейцарский косметический бренд La Prairie выпустил аромат Silver Rain в 2004 году. Приятный серебристый флакон в форме капли дождя с ароматом свежего зеленного яблока прекрасно подойдет для элегантной романтической и загадочной женщины.


น้ำหอมแท้ขนาดทดลอง LA PRAIRIE SILVER RAIN EDP

Аромат Silver Rain – «Серебряный дождь» - редчайшее из удовольствий для исключительных моментов в жизни женщины. Искрящее название Silver Rain аромат получил за счет загадочного чистого запаха, какой бывает после дождя. Запах свежего воздуха после дождя становится острее и чувствительнее. В душе каждой женщины от этого запаха просыпается фея уверенная, элегантная, нежная.


Парфдайджест: Tiziana Terenzi, La Prairi, Gucci, Paco Rabanne, etc.

Название Silver Rain – «Серебряный дождь» - пришло на ум парфюмерам бренда La Prairie, потому что аромат Silver Rain был новинкой и с этого аромата открывался путь к созданию новых похожих ароматов. В 2006 году появился похожий новый аромат в виде капли Silver Rain Midnight построенный на нежных цветочных, сочных фруктовых и чувственных древесных нотах.

Высокие ноты: свежее зеленое яблоко, ежевика, тайский анис и марокканский кориандр.

Средние ноты: лепестки красной марокканской розы, сочная слива, китайский звездный магнолий и цветущий по ночам индийского жасмина.

Сухие нижние ноты: листья индонезийского пачули, красного сандалового дерева, сливочных венесуэльских бобов, цветка гелиотропа и ванили.

 

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss