Видео Зимняя Олимпиада 2014 года: особенности размещения в Сочи

Explore the Cape Tours

Home News

Зимняя Олимпиада 2014 года: особенности размещения в Сочи

06.09.2018

видео Зимняя Олимпиада 2014 года: особенности размещения в Сочи

Олимпийское новоселье для ветерана

На планете Земля не так много универсальных курортов, великолепно проводить время на которых можно не только летом, но и зимой. Один из них находится на территории нашей страны. Речь ведется о жемчужине Краснодарского края, Сочи. Уникальность его состоит в том, что летом в город устремляются тысячи любителей пляжного отдыха (город имеет статус курорта всероссийского значения). Зимой сюда подтягиваются поклонники снежных забав – скоростных спусков на лыжах с горных трасс и сноубординга. Горные склоны, расположенные неподалёку от города, привлекают тысячи экстремалов, жизни не представляющих без впрыска порции адреналина в кровь.


Южный мегаполис решает проблему дефицита гостиниц

 

Потенциал Сочи как горнолыжного курорта по достоинству оценили на международном уровне. Совсем немного времени осталось до начала 14 «Белой Олимпиады», которую в 2014 году примет у себя черноморский курорт. Почти 4 года город и его окрестности представляли собой одну большую стройку. Сегодня же обновлённый и преобразившийся Сочи рад приветствовать всех почитателей большого спорта.

В течение того периода, пока на Олимпийских объектах будут проходить соревнования, в Сочи прибудут сотни тысяч гостей со всего мира. Устроители праздника спорта позаботились о том, чтобы проблем с размещением зрителей не возникало, объективно же мест всем может не хватить. Как быть в создавшейся ситуации? Квартиры посуточно в Сочи могут стать отличной альтернативой отельным корпусам. Вниманию прибывших предлагается комфортабельное жилье, сдаваемое как непосредственно владельцами, так и посредническими организациями. Делая на него ставку, удается в значительной степени сократить издержки на размещение вдали от дома. С чем это связано? Цены на квартиры посуточно намного дешевле стоимости размещения в гостиничных номерах (даже невысокого класса комфортности). Кроме того, у мужчин и женщин, прибывших поболеть за лыжников, биатлонистов, хоккеистов или бобслеистов, появляется уникальный шанс провести время в привычной для них атмосфере, максимально приближенной к домашней.

Чтобы быть на 100 процентов уверенным, что во время визита в город не останешься без крыши над головой, квартиру стоит забронировать заранее. Необходимые предпосылки для этого созданы для посетителей сайта Pogostim.com. Подобрать здесь временное жилье без особенного труда смогут как обеспеченные болельщики, так и почитатели зимних видов спорта, финансовые возможности которых во многом ограничены.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss