Видео «Вышел не на той остановке». Последствия встречи с игровыми автоматами

Explore the Cape Tours

Home News

«Вышел не на той остановке». Последствия встречи с игровыми автоматами

06.09.2018

видео «Вышел не на той остановке». Последствия встречи с игровыми автоматами

VLOG:Вышли не на той остановке. Поездка к любимым.(10.08.2018. и 11.08.2018)

Меня зовут Николай, мне 26 лет, и я полный неудачник.



Раньше я был веселым и жизнерадостным человеком, душой компании, девушки меня любили, друзья уважали. Мать воспитала меня добрым и порядочным человеком, никогда никого не подводил, все мне верили и доверяли. Пока учился в институте, денег не имел, работал системным администратором в отделе, получал 1500 р. Этих денег хватало на все. На еду, новую одежду и даже на загулы по барам и кинотеатрам. У меня была девушка, 2 года с ней жили. В общем, нормальная жизнь обычного студента, все стабильно все в перспективе…


«Вышел не на той остановке». Последствия встречи с игровыми автоматами (часть 3)

Началось все с того, что однажды у меня скрутило живот в троллейбусе и пришлось выбегать не на своей остановке и искать туалет, тогда уже повсюду были натыканы игровые автоматы. Вышел из туалета и решил на 50 р. попробовать, что это такое (до этого только на фантики в детстве в лото играл). 50, еще 50, и еще 50, а 150 надо отыграть... Проиграл всю зарплату – 1500 р. Тогда пришлось занять, но не чтобы прожить до следующей, а на отыгрыш...


Play in The Lost Vikings part 4 (Не на той остановке вышли)

Все это было в 2004 г., я имел работу, деньги, но все уходило в автоматы, азарт с головой захлестнул. От меня ушла девушка, вот уже больше 4 лет я ни с кем не встречаюсь, лучшие годы и без подруги. Женщины стали не интересны, друзья все от меня отвернулись, потому что я начал пить с горя и занимать постоянно деньги. Все возвращал, но гораздо позже. Долги копились, приходилось занимать у одних, отдавать другим, проценты все копились. 3 года как в кошмаре, вечером напился, днем поработал с похмелья, вечером занял денег, проиграл, напился, командировочные проиграл, занял, проиграл, перезанял, проиграл и опять занял... И т.д. и т.п.

Стал подводить людей, мать перешла на сердечные таблетки, теперь нужно 100000 ей на операцию или до глубокой старости не доживет на таблетках. Зимой похоронили бабушку с дедом (ее родители), у нее отнимаются руки временами... В общем, здоровье я ей вынес окончательно своей жизнью. Хотя все скрывать пытался, но просачивалось так или иначе.

В итоге влез в кредит на 35 000 р. Кредитная карта, постоянно снимал с нее все, что положил до этого, чтоб поиграть. На тот момент я уже никуда не ходил, ни с кем практически не разговаривал, почти перестал смеяться и улыбаться.

В 2007 с 01.07 в Удмуртии закрыли все автоматы. Играть стало негде. К декабрю 2007 у меня оставалось около 20000 долга, которые без игры я смог бы отдать за 3 месяца. Жизнь стала налаживаться, вернулись прежние радости и увлечения. Но в декабре 2008 случайно наткнулся в интернете на онлайн покер, и понеслось с удвоенной силой. В феврале меня уволили с работы, потому что «стал слишком нервным и перестал вписываться в коллектив». Месяц не выходил из дома, играл, занимал, снова играл.

В середине марта 2008 товарищ позвал меня на работу в Екатеринбург, там я проработал до середины июля. В Екатеринбурге игровые автоматы еще не были закрыты, итогом стал проигрыш всей июньской зарплаты и невозможность платить за квартиру. Приехав назад в Удмуртию, никуда не устроился и вот уже 13 дней ничего не делал, а только играл в покер.

В связи с постоянными просрочками банк попросил выплатить им до 1 августа 2008 все 35000. Деньги мне эти взять негде. Мама попросила у тети 30000р и добавила пенсию 5000р. Отдала деньги мне и уехала жить на дачу (все лето там живет). И я за 5 дней проиграл все эти деньги. Тетя работает в школе, и деньги были собраны с детей на билеты до Крыма. Завтра мама приезжает с дачи, чтоб взять кредит в сбербанке на 30000, чтобы отдать тете.

В общем, я не знаю, как обо всем этом говорить ей, и сердце ее, боюсь, не выдержит. Да и после такого случая от меня просто все отвернутся. Общий мой долг составляет 144500. Я не работаю, выключил телефон, меня все ищут, потому что все сроки уже прошли у всех кредиторов...

Николай

Realisti.ru

 

 

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss