Видео Новости в России

Explore the Cape Tours

Home News

Новости в России

06.09.2018

видео Новости в России

Россия 24. Последние новости России и мира в прямом эфире

11-классники смогут три раза сдавать ЕГЭ по одному предмету, если по итогам экзамена была получена неудовлетворительная оценка или выпускник хочет получить большее количество баллов. 



 В России с 1 мая вступили в силу поправки в закон «О связи», запрещающие мобильным операторам рассылать SMS-спам без согласия абонента. 

Официальные выходные праздничные дни в мае 2014 года:


Срoчно !! ПОВЫШЕНИЯ пенсионного ВОЗРАСТА в России 2018 последние НОВОСТИ 04.09.2018

1 , 2, 3, 4 мая 2014 г. - Праздник Весны и Труда ( четв. — воср.), отдыхаем 4 дня

9, 10, 11 мая 2014 года - День Победы (пятн., суб., воскр.) отдыхаем 3 дня.

 Руководитель крупнейшей социальной сети в России «В контакте» Павел Дуров покидает свою должность. Компания удовлетворила его заявление об отставке по собственному желанию.

 Сбербанк с 1 апреля перестал выдавать населению кредиты в иностранной валюте. Это сделано с целью оптимизации структуры текущего портфеля и его стабильного поведения при любых изменениях курсов валют.

Средний размер трудовой пенсии по старости в России с 1 апреля 2014 года повышен на 1,7%. Он составил около 11,6 тысячи рублей. С 1 апреля вырастет и средний размер социальной пенсии. Соцпенсия увеличится на 17,1% до около 7,5 тысячи рублей.

 В Мурманской области завершился чемпионат России по фристайлу в дисциплине индивидуальный могул. Бронзовый призер сочинской Олимпиады Александр Смышляев завоевал золотую медаль.

 Олимпийская чемпионка Сочи Юлия Липницкая, в командных соревнованиях заняла второе место на чемпионате мира 2014 в Сайтаме.

 

Visa и MasterCard без уведомлений перестали оказывать услуги по проведению платежных операций для клиентов трех банков - «Россия», Собинбанк и СМП Банк. 

 Совет Федерации России единогласно принял предложение президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину.

 Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

 

Доллар впервые с марта 2009 года поднялся на торгах "Московской биржи" до уровня 36 рублей, евро также продолжил обновлять максимумы на фоне спекулятивного давления на российскую валюту. 

 Россия вышла на первое место в медальном зачете Олимпийских игр в Сочи. Золото в биатлоне и сноуборде и бронза в конькобежном спорте, завоеванные в предпоследний день,  полный комплект медалей в лыжных гонках на 50км и золотая медаль в бобслее в последний день Олимпиады в Сочи, вывели сборную России в лидеры зачетов по золотым медалям и общему количеству наград.

 

 Церемонию открытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи посмотрело 40 тысяч зрителей на трибунах и 3 миллиарда телезрителей по всему миру.

Оргкомитет «Сочи 2014» опубликовал расписание Олимпийских игр в Сочи 2014 года, которые пройдут в российском городе-курорте с 7 по 23 февраля.

 
CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss