Видео Новости Перми и Пермского края

Explore the Cape Tours

Home News

Новости Перми и Пермского края

06.09.2018

видео Новости Перми и Пермского края

Обращение многодетных семей Перми и Пермского края к Президенту РФ Путину В.В.

В минувшую субботу 25 августа в архитектурно-этнографическом музее «Хохловка» состоялся семейный фестиваль «ВеникФест».



25 сентября, в парке Горького пермские мусульмане праздновали самый главный праздник - Курбан-байрам.

Мероприятие прошло в детском саду «ЭКОСАД». Фестиваль стал победителем городского конкурса проектов по экологическому воспитанию «Эколашка-2018», который проходит ежегодно с июня по сентябрь.


Новости Перми: рейд по неблагополучным семьям

Театр «У Моста» объявляет кастинг черных котов на роль Малыша Томаса в спектакле «Лейтенант с Инишмора».

Незаконные киоски, автоприцепы, палатки после вынесения предупреждения должны убирать сами владельцы. Если они этого не делают, администрации районов проводят принудительный демонтаж с последующим взысканием расходов бюджета.


100 дней. Пермский край. Максим Решетников. Специальный репортаж Эвелины Закамской

26 августа, театр «У Моста», в связи с открытием 31-го театрального сезона и в преддверии третьего  международного фестиваля МакДонаха решили преподнести пермякам сюрприз.

С 27 августа по 2 сентября в Пермском крае установится достаточно теплая и сухая погода, количество осадков составит менее 50% от нормы. В День знаний столбик термометра поднимется до +23°С.

25 августа, радиостанция «НАШЕ радио» устроила пермякам настоящий праздник рока.

На этой неделе было подписано соглашение между правительством Прикамья и ОАО «РЖД» о выкупе участка, расположенного на улице Локомотивной, 18 в Перми. Имущество «РЖД» оценено в 800 миллионов рублей.

Проездной билет выдается учащимся, студентам или пенсионерам и действует в автобусах, трамваях и троллейбусах, курсирующих по городским маршрутам общественного транспорта за исключением маршрутных такси. 

Главы районов доложили о готовности соцобъектов и многоквартирных домов к зиме. Контрольная дата, к которой должна быть завершена подготовка города, -  1 сентября. Начало отопительного сезона для социальной сферы запланировано на 15 сентября.

Осенью 2018 года строительство детского сада в микрорайоне Любимов в Березниках будет завершено. В него смогут пойти 240 ребят.

Инспекция госжилнадзора Пермского края совместно с краевой прокуратурой добилась запрета права на осуществление деятельности по управлению МКД в отношении пяти руководителей управляющих компаний.

Третий Молодежный форум «Пермский период» пройдет в краевой столице 9 сентября. Его основной площадкой станет завод «Ремпутьмаш», а среди спикеров – прославленный биатлонист Антон Шипулин и представитель МИД Мария Захарова.

22 августа в Перми отметили День Государственного флага России.

 
CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss