IGT готовится представить новинку – видеослот под названием Pacific Paradise

Explore the Cape Tours

Home News

IGT готовится представить новинку – видеослот под названием Pacific Paradise

06.09.2018

Всемирно известная компания IGT недавно поделилась информацией о выходе новой азартной онлайн-игры. Название игрового автомата — Pacific Paradise, а играть в негоможно будет как с персонального компьютерного устройства, так и с мобильных телефонов и планшетов.

Видеослот рассчитан на классические 5 барабанов, а вот количеством платежных линий новинка решила отличиться. Их разработчики создали целых 720. Сюжет просто завораживает своей красотой и переносит игроков на просторы Тихого океана, главные обитатели которого – это экзотические рыбы и кораллы.

На нашем сайте множество интересного — онлайн игры автоматы вулкан .

Основные символы слота Pacific Paradise полностью соответствуют выбранной разработчиками тематике. Это представители подводного мира. Не обошлось и без игральных карт, колода от валета до туза.

В игре отлично проработаны специальные символы, каждый из которых играет строго определенную роль. Wild символ стандартно может заменять любое изображение на катушках для формирования выигрышных комбинаций. Символ Scatter под видом медуз запускает раунд бонусных вращений, рассчитанный на 10 спинов. Для старта необходимо накрутить не меньше трех символов с изображением медуз. При самом удачном ходе игры гэмблер сможет получить до 260-ти бесплатных вращений.

Разработчик пока решил сохранять интригу и не разглашает информацию о максимально возможном джекпоте. Ничего не известно также о возвратных показателях. Зато есть данные о ставках, которые варьируются в диапазоне от 0,6 до 300 фунтов. Судя по размеру бетов, гэмблеры могут рассчитывать на крупные вознаграждения.

Программное обеспечение от IGT пользуется стабильным спросом среди операторов и пользователей, Pacific Paradise также имеет все шансы завоевать благосклонность поклонников азартных развлечений. Уже во второй половине сентября гэмблеры смогут насладиться новинкой.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss