Видео Слот Highlander от Microgaming: возвращение касты бессмертных

Explore the Cape Tours

Home News

Слот Highlander от Microgaming: возвращение касты бессмертных

06.09.2018

Многие помнят знаменитый фильм «Горец» от режиссера Рассела Малкэхи, вышедший на экран в 1986 году. В основе сюжета лежит история касты бессмертных, которые убивают себе подобных для того, чтобы укрепить свою силу. Картина имела оглушительный успех, поэтому позднее вышли еще четыре ее части и сериал на эту тему. Сюжетом заинтересовался разработчик Microgaming, посвятивший культовому кино новый автомат Highlander.

Функционал разработки

Новинка получила 5 барабанов и 15 ячеек, которые выстраиваются по классической схеме 5×3. Активные линии в игре не предусмотрены, а ставка на раунд является кратной x40. На каждую позицию геймер может поставить не более 15 монет номиналом 1, 2 и 5 центов. Всего на вращение принимается от 0,4 до 30 долларов. Оплачиваемые комбинации образуются из 3, 4 или 5 одинаковых элементов, выстраивающихся определенным образом слева направо.

Для расчета выплат применяются коэффициенты от x5 до x1000. Коэффициент умножается на размер ставки (1/40 часть от общей суммы), а если выпало несколько комбинаций, выигрыши суммируются. Скаттеры действуют по своим правилам. Риск-игра в новом аппарате отсутствует.

Символы игры

На катушках видеослота можно увидеть обычные символы. Это сам главный персонаж в двух образах, его злейший враг и его любимые женщины. Также на игровом поле могут появляться номиналы карт.

Особые символы в игре тоже есть:

• Wild. «Дикий» символ представлен в виде меча. Он изображен на всех колонках и может составлять оплачиваемые цепочки, а также заменять в них другие элементы, кроме скаттеров;

• Scatter – медальон, который формирует оплачиваемые цепочки, произвольно возникая на экране. Для расчета выплат применяется общая ставка и особый коэффициент. С появлением трех скаттеров запускаются фриспины.

Особенности бонусной системы

Автомат получил несколько интересных бонусных возможностей:

1. 2 Scatter Feature. В обычных вращениях два скаттера становятся джокерами и могут заменять другие картинки.

2. Free Spins. 3, 4 или 5 символов разброса вызывают запуск 10 вращений на деньги казино. В них возникают дополнительные «дикие» символы, а ставка до конца раунда не меняется. Количество вращений не может быть увеличено.

3. Quickening Wilds. Во время бесплатных спинов сверкает молния, и произвольно выбранные картинки становятся джокерами. Чем больше разрядов молнии, тем больше будет «диких» символов.

Новый видеослот особенно понравятся поклонникам фильма «Горец», но его оценят и другие игроки. Динамичный сюжет, красочная графика и заманчивые бонусы дают возможность еще раз убедиться в качестве аппаратов от Microgaming.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss