Видео Как способен помочь в жизни фен-шуй?

Explore the Cape Tours

Home News

Как способен помочь в жизни фен-шуй?

04.09.2018

видео Как способен помочь в жизни фен-шуй?

Фен шуй все что нужно знать и как провести экспресс фен шуй по квартире

В стремлении преобразить свою квартиру или дом мы часто придерживаемся модных тенденций, считая, что в таком жилище нам будет удобнее и гармоничнее проживать. И пожалуй самым распространенной является тенденция оформления помещения с точки зрения фен-шуй – даосской практики, которая предполагает символическое освоение пространства. Причем многие придерживаются этой практики во всем обустройстве дома, начиная от оформления входных дверей и заканчивая комнатами в доме. А как лучше это сделать можно узнать подробнее здесь


Как обустроить спальню по Фэн-шуй

Фен-шуй дома направлен на то, чтобы энергетическая ситуация в нем была как можно лучше. При этом важно помнить, что помещение по этой философии делится на определенные фен-шуй зоны, каждая из которых отвечает за определенную сферу жизни человека.

План дома следует делить на девять секторов:


Как простить предательство мужа и отпустить прошлое? Советы Наталии Правдиной для счастливой жизни

север соответствует сектору карьеры, юг – славы.

И в зависимости от того, что вам нужно именно сейчас – любовь, богатство или что-то еще, следует активировать соответствующую зону. Каждая фен-шуй зона имеет свой цвет и элемент, а ее активация предполагает произведение определенных манипуляций в доме – нужно избавиться от мусора, лишних вещей и навести порядок. После того, как сделана уборка, можно приступать к активации зоны, для этого используются фен-шуй символы.

Виды и значение символов

Как уже говорилось, каждый сектор отвечает за определенную сферу жизни человека и сопровождается активацией соответствующих символов. Так, активация зоны богатства, направленной на улучшение материального положения, происходит с помощью уже знакомого нам денежного дерева или аквариума с рыбками. Сектор богатства должен быть хорошо освещен.

Зона славы необходима для тех, кто хочет стимулировать свой рост в плане личной и профессиональной жизни. Фен-шуй символы, соответствующие этой зоне, могут быть представлены фотографией человека, который является для вас образцом, а также грамотами и медалями, которые свидетельствуют о ваших успехах. Для этой зоны актуальны такие талисманы фен-шуй, как статуэтка в виде изображения павлина или хрустальная пирамидка.

Для активации фен-шуй зоны любви и брака используются такие талисманы, как ваша фотография с любимым человеком или статуэтка в виде лебедей, которые, как известно, символизируют долгую и верную любовь. Активация этого сектора может производиться и с помощью фен-шуй символов, таких как «музыка ветра» или панно с иероглифами, которые означают любовь.

Для активации зоны детей и творчества нужно привлекать позитивную энергию с помощью кристаллов, цветов и детских рисунков. А зона карьеры предполагает привлечение положительной энергии с помощью фигурки черепахи, аквариума и вообще изображений воды и даже небольшого сувенирного фонтанчика. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью худеем вместе с фэн-шуй.

Учение фен-шуй говорит о том, что от того, насколько хорошо обустроено жилище человека, зависит и его жизнь. А потому стоит задуматься о правильном оформлении помещения, в котором все будет гармонично и привлечет в дом только положительную энергию.

Это интересно:

Показать еще...

Отдых за границей: выбираем, куда поехать

Отдых за границей всегда считался лучшим способом отдохнуть, при этом такой отдых хорош тем, что отдыхая, можно узнать новое о стране, ее достопримечательностях и менталитете ее жителей.

Женщины скрупулезно выбирают одежду

В далекие времена, когда мода была явлением исключительно элитным, а о масс-маркете никто даже не помышлял, женщины заказывали наряды у выбранного портного и получали сшитые по индивидуальным меркам, полностью укомплектованные аксессуарами платья или костюмы.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss