Видео Скачать Carmageddon на андроид бесплатно / Кармагедон

Explore the Cape Tours

Home News

Скачать Carmageddon на андроид бесплатно / Кармагедон

04.09.2018

видео Скачать Carmageddon на андроид бесплатно / Кармагедон

Carmageddon:Crashers что-то новенькое и зрелищное на Android

Если у вас есть автомобиль, то вы точно ругались на некоторые выходки прохожих. Люди регулярно переходят дорогу в неположенных местах, из-за чего у водителей возникают проблемы. Многие из них думают, что они с радостью бы задавили несколько человек. А ведь такая возможность уже есть! И давить можно не несколько человек, а десятки и даже сотни людей. Но виртуальных, так как речь идет об игре Carmageddon (Кармагедон).



История игры началась ещё в прошлом веке, когда была создана компьютерная версия. В середине прошлого десятилетия был создан удачный порт для операционной системы Symbian. А теперь можно скачать Carmageddon на Андроид. В этот раз разработчики сконцентрировали внимание игрока на соперниках, находящихся за рулем автомобилей. После стартового сигнала начинается борьба за выживание.


Carmageddon игра на Андроид и iOS

Symbian-версия страдала от недостатка уровней. Но на Android нет особых ограничений, благодаря чему разработчики создали 11 уникальных локаций. Также игра порадует 28 транспортными средствами, каждое из которых обладает своим уровнем защищенности, маневренности и скорости. Игра Carmageddon точно вам понравится и не отпустит от себя, пока вы её полностью не пройдете.


Carmageddon: Crashers - Gameplay Walkthrough Part 1 (iOS, Android)

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss