Видео День Ангела

Explore the Cape Tours

Home News

День Ангела

04.09.2018

Наблюдая за тем, как 12-летний Лёша заботится о своих младших братьях, не сложно сделать вывод, что детьми никто никогда раньше не занимался. Кровная мама пьёт, в связи с чем лишена родительских прав. Другие родственники судьбой мальчишек не интересуются. Даже неизвестно, есть ли они вообще. Поэтому в столь юном возрасте уже такой рассудительный и самостоятельный Лёша многое умеет по хозяйству, знает, как успокоить 2-х летнего Захара и 3-х летнего Егора, чем кормить, как купать и одевать. Вместе с 10-летним братом Данькой он воспитывает малышей, гуляет с ними, читает сказки. Благодаря старшим братьям малыши очень хорошо развиты.  

Но порой между старшими братьями возникают конфликты – не могут поделить сладости, игрушки, внимание. Ситуацию спасает мягкий характер Лёши – он более предприимчивый – во всём всегда уступает. А вот на Даньку нужно запастись терпением, энергией, настроением и юмором. Ему хочется залезть на дерево, побежать по коридору, схватить младшего брата, посадить на руль велосипеда и прокатить. Спорт и строгий тренер лучшие друзья таких мальчишек. Все четверо – прекрасные дети, малыши так вообще – одно сплошное очарование. 

Праздник начался с исполнения мечты старшего брата. Два года назад, когда наши ангелы ещё жили дома, Лёша любил компьютерную игру, в которой дальнобойщики перевозили товар из пункта А в пункт Б. С тех пор Лёха мечтает стать дальнобойщиком – ему нравятся дороги и машины. Хочет перевозить мороженое или любые другие продукты – лишь бы сесть за руль большой фуры. Ведущие Дня ангела Даша и Максим не раздумывая, решили познакомить Лёшу и Даню с дядей Андреем – водителем грузового транспорта. На большой и серьёзный автомобиль Лёха смотрел с восхищением. Дядя Андрей попросил наших мальчишек помочь ему загрузить в машину мебель и доставить на автомобильную выставку. Лёша проявил себя как исполнительный помощник, внимательно слушал задачу и старательно всё делал. Данька баловался, хотя тоже, чем мог помогал. Увлекательной получилась дорога до пункта назначения. Мальчишки задавали вопросы, а добрый водитель дядя Андрей с умилением на них отвечал и рассказывал о своей профессии. 

Днём все вместе отправились на тренировочную базу играть в квест, миссия которого была спасти галактику, победить врагов и найти подарки для младших братьев. С его неуёмной энергией проходить испытания особенно понравилось Даньке. Ему постоянно хотелось спрыгнуть, побежать, залезть. Парню точно нужен серьёзный спорт. Горки, лабиринт, паутина, стрелялки, загадки – Лёша, Даня, Даша и Максим  проявили себя как настоящая команда и, самое главное, в конце квеста выполнили важную миссию – нашли подарки для младших братьев. 

Но главное спортивное приключение – вейкбординг – ждало наших ангелов вечером. Вейкбординг – вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Проще говоря – катание на доске по водной глади, держась за канат. Для мальчишек это было совершенно новое приключение. Они мечтали просто искупаться этим летом, а получили массу новых впечатлений. Всё началось с разминки и выбора гидрокостюма. А после Лёша, а затем и Даня, встали на доску. Причём встали и поехали с первого раза, буквально с первой секунды. Несколько рекомендаций от тренера и мальчишки уже катались уверенно и просто получали удовольствие.

В конце такого активного дня ведущие Даша и Максим организовали для наших ангелов чаепитие с поздравлениями, тортом со свечками и конечно же подарками. Каждый из братьев получил новенький смартфон и душевное видеопоздравление от солиста группы «Уматурман» – Владимира Кристовского.

Если вы хотите стать родителями для Лёши, Дани, Егора и Захара звоните с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по телефону +7 (812) 611-44-71.

Благодарим Правительство Ленинградской области за помощь в подготовке и проведении этого праздника!

  Официальное сообщество

  Официальная группа

  Официальный аккаунт

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss