Видео Турмалиновые изделия

Explore the Cape Tours

Home News

Турмалиновые изделия

04.09.2018

видео Турмалиновые изделия

Турмалиновые изделия что это

арт.313

Турмалиновые наколенники 

Показания к применению турмалиновых наколенников:



- ревматический и ревматоидный артрит

- артрозы коленных, голеностопных, тазобедренных, плечевых, локтевых суставов

- боли в мышцах голени и бедра

- невралгии, судороги мышц голени

- варикозное расширение вен нижних конечностей

- онемение пальцев стоп


Турмалиновые изделия Тианде пояс, повязка, носки, наколенники, налокотники Отзывы, результаты 1

- уменьшение отечности ног

- метеозависимые боли в ногах

- при гемиплегии у лежачих больных

- трофическое нарушение голени

- для улучшения циркуляции крови по капиллярам

- растяжение связок

- тендовагиниты, бурситы

- деформирующий артроз

- эндартерииты

- остеофиты

- ускорение заживления переломов

- снятие нервного напряжения, стресса, утомляемости

- онемение и зыбкость верхних и нижних конечностей

- устранение симптомов, связанных с воздействием холода

- улучшение кровообращения, расширение кровеносных сосудов

- облегчение адаптационной перестройки организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками.

Особенности турмалиновых наколенников: 

- Быстрый эффект после 15-минутного применения.                                                                                              

- Турмалиновые наколенники изготовлены на основе кристаллического турмалина - кристаллы размером 9 мм, диаметром 2 мм и ткани, созданной по технологии «жидкого турмалина» с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина.                                                                                                                               

- При использовании наколенников длинноволновое инфракрасное излучение длиной 14-15 мк, отрицательные ионы, микроэлементы, постоянным микроток 0,06 mA и другие излучения проникают в глубокие слои кожи, диссоциируют пероксиды липопротеидов и другие вредные вещества, выводят их потом с мочой за пределы организма.

- Турмалиновая продукция восстанавливает и подпитывает биополе человека, уменьшает вредные влияния геопатогенных, биоэнергетических, импульсных и электромагнитных воздействий.                                                                                                                                                    

- Применение наколенников нормализует функции остеобластов, способствует восстановлению суставов и костной ткани, усиливает функции клеток синцитиальных сплетений внутрисуставного пространства, способствует продукции внутрисуставной жидкости и лучшей смазке суставных поверхностей.                

Применение:

Вначале необходимо смочить центральную, выделяющую тепло часть турмалиновых наколенников. Затем зафиксировать их непосредственно на суставах, где имеются болезненные ощущения. Обычно приблизительно через 15 минут появляется заметное ощущение тепла и легкое жжение. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения.

Продукция может использоваться и без смачивания водой. В этом случае для выделения ею тепла, требуется более длительное время.

Если после начала применения на коже возникает ощущение жжения, это является нормальным явлением, и не наносит никакого вреда коже. На участках, где применялись наколенники, может возникнуть покраснение кожи. Покраснение и ощущение жжения относятся к нормальным явлениям. После снятия наколенников они исчезают спустя 2?3 часа.

Время первых сеансов составляет 10-15 минут 2 раза в день, через 7 дней время можно довести время одного сеанса до 15-20 минут 2 раза в день, затем через неделю по 20 минут 3 раза в день и поддерживать такой режим в течение 3-х месяцев. После месячного перерыва курс можно повторить, соблюдая тот же режим воздействия. При хорошей переносимости наколенники можно одевать на ночь на 8 часов.

Противопоказания:

Турмалиновые наколенники запрещается использовать при высокой температуре организма, склонностям к кровотечениям, нарушениях температурной чувствительности, а также в областях, где имеются повреждения кожи. При острых повреждения мягких тканей наколенники можно использовать не раннее, чем через 24 часа после получения травмы. Не использовать во время и после геморрагических инсультов. Не использовать при гиперфункции щитовидной железы. Осторожно использовать больным с кардиостимулятором. При склонности организма к аллергии, продукцию следует использовать с осторожностью.

Строго запрещено!

Длительное время замачивать изделие в воде. Не следует при стирке использовать стиральный порошок, отбеливатели и мыло. Рекомендуется легкая стирка продукции в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут). Температура воды до 40 градусов Цельсии. Рекомендуется полоскание в чистой воде. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновой продукции. Беременным и кормящим грудью следует воздержаться.

В упаковке: 2 шт.

Сделано в Китае.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss