Видео Анастасия Ивлеева стала второй женщиной у «вДудя». Выбор объяснили внешностью и звездным романом

Explore the Cape Tours

Home News

Анастасия Ивлеева стала второй женщиной у «вДудя». Выбор объяснили внешностью и звездным романом

04.09.2018

Следующая новость

Интервью Ивлеевой растянулось примерно на один час. Дудь приехал к Анастасии, пока та была в командировке в тысячах километров от Москвы. На момент интервью Ивлеева отсутствовала на родине 25-й день. «Главная девушка русского YouTube», как ее назвал Дудь, рассказала об отношениях с рэпером Элджеем, миллионе рублей в подарок от бизнесмена и «пластических» улучшениях своего тела.

Ларек с узбеком за миллион рублей

Ивлеева рассказала, как работала хостес в самом пафосном на тот момент ночном клубе Санкт-Петербурга. Туда приходили богатые бизнесмены, вокруг которых крутились ее коллеги. Но Ивлеева хотела зарабатывать по-честному. Ей в голову пришла идея открыть ларек по ремонту обуви, посадить туда «узбека» и таким образом начать собственное дело. Она договорилась о встрече с клиентом клуба, который к ней тепло относился.

На следующий день после встречи ей привезли миллион рублей. Инвестор, который так щедро обошелся с будущей знаменитостью, не требовал возврата денег. В итоге Ивлеева «просрала этот миллион», а точнее, его половину.

Остальное она отдала родителям и «поправила здоровье». На тот момент ей было 23 года и она только начинала путь к успеху.

«Леди-гопник» с внешностью секс-бомбы

Друзья называют Ивлееву «леди-гопником». Сама она не любит это выражение. Сидя «на кортах» с Дудем, блогерша назвала это не только шутками, но и в каком-то смысле проявлением характера.

Себя она оценила без лишней скромности.

Запросы в Google говорят о том, что многие интересуются, откуда у «леди-гопника» эффектная внешность. Ивлеева ответила на вопросы Дудя по поводу пластических операций. Все свое. Единственное, что она подправила, это зубы. Год или два назад Ивлеева поставила виниры. Объяснила это тем, что публичной персоне нужно выглядеть соответствующим образом.

«Маленький член — это приговор»

Тема секса сквозила через все интервью с Ивлеевой, тем более что недавно стало известно о ее романе с рэпером Элджеем. Речь зашла о предпочтениях блогерши. Размер полового органа девушка назвала важной составляющей отношений.

Российских мужчин она оценила на «семерочку», а самыми красивыми назвала тех, кто приезжает на Ибицу. Ивлеевой никогда напрямую не предлагали деньги за секс, но, возможно, кто-то писал в интернете, рассказала блогерша.

Анастасия ответила на вопрос о лучшем сексе за всю жизнь. По ее словам, он происходит сейчас и каждый раз это «фантастика».

Роман с Элджеем

Ивлеева познакомилась с автором хитов Hey, Guys и 360° Элджеем на его концерте. Туда позвали подружки, которые и представили ведущую «Орла и решки» рэперу. Поначалу она вела себя стервозно и держала дистанцию, но через несколько месяцев снова попала к нему на концерт и общение завязалось. Вот уже полгода они вместе.

Девушке нравится творчество ее парня. Ивлеева вдохновляется тем, что он сам пишет песни, умеет продавать свой образ. Дома Элджей не носит свои знаменитые белые линзы, поделилась Анастасия. Когда же Ивлеева находится в очередной поездке, в какой-нибудь экзотичной стране, возлюбленный приезжает к ней, чтобы повидаться.

Почему Дудь выбрал Ивлееву

Ивлеева стала популярной блогершей и ведущей программы «Орел и решка», после которой Регина Тодоренко, например, запустила собственное шоу на канале «Пятница». Но Анастасия уже в каком-то смысле обогнала коллегу. Свое Agentshow она по случайности запустила одновременно с вечерним шоу Тодоренко. Все это вкупе с громким романом привело Ивлееву к Дудю. До этого он посвящал выпуск женщине единожды, и это была Ксения Собчак, которая баллотировалась в президенты России.

Видеоблогер Екатерина Трофимова, известная как Катя Клэп, имеет более шести миллионов подписчиков на YouTube. В то время как Ивлеева — около 1,5 миллиона. В разговоре с «360» Катя Клэп предположила, что Дудь выбрал Ивлееву на волне ее хайпа.

Ивлееву она назвала «интересной, здоровской девушкой», которая занимается юмором и помогает развенчивать мифы о том, что женщины не умеют шутить.

Блогер Ида Галич известна своими вайнами, в том числе с Ивлеевой. О подруге она отозвалась как о красивой и смешной девушке, которая стала исключением из правил. Как и Клэп, приглашение Ивлеевой к Дудю она объяснила популярностью, но еще и романом с Элджеем, который заинтересовал поклонников.

Анастасия Ивлеева имеет два аккаунта в Instagram. На странице с 8,7 миллиона подписчиков (@_agentgirl_) она выкладывает смешные скетчи, вайны, видео из поездок, где она выступает в качестве ведущей «Орла и решки», фотожабы. Отсюда и пошло название нового проекта Ивлеевой на YouTube — Agentshow. Вторая страничка в Instagram c 2,3 миллиона подписчиками — красивые фотосессии, задумчивые образы и снимки с добрыми воспоминаниями из путешествий.

Ведущей программы «Орел и решка. Перезагрузка» она стала весной 2017 года. Также вела премию МУЗ-ТВ вместе с Ксенией Собчак, Дмитрием Нагиевым и Максимом Галкиным. Сейчас ей 27 лет.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss