Видео Спортивный уголок Лиана с турником

Explore the Cape Tours

Home News

Спортивный уголок Лиана с турником

04.09.2018

видео Спортивный уголок Лиана с турником

Гриша 2 года и ДСК ЛЕКО

Некоторые родители сталкиваются с дилеммой: что важнее -  простор в детской комнате для активный игр или наличие спортивного уголка для занятий. Мы решили эту проблему, разработав складной спортивный уголок Лиана, который устанавливается на домашний турник.



Турник в домашних условиях занимает минимум места, а Лиана раскладывается за 1 минуту для занятий, а потом так же быстро складывается, освобождая место для других игр. В сложенном виде она занимает не больше места, чем обычная гладильная доска. Изготовленный из ясеня спортивный детский турник выдерживает приличные нагрузки и позволяет одновременно заниматься нескольким деткам.


детские спортивные комплексы.wmv

Зачем нужны домашние турники на стену

Занятия спортом идеально проводить на спортивной площадке на свежем воздухе, это понимают все родители, но в плохую погоду приходится отказывать себе в удовольствии прогуляться на улице. Вот тут-то приходит на помощь спортивный комплекс турник, установленный в детской комнате. Активные занятия ребенка на спортивном уголке способствуют:


Шведская стенка. Домашний спортивный комплекс Спорт Техника. Установка в Киеве

Развитию крупной моторики Развитию мелкой моторики Развитию координации движений. Оздоровлению ребенка Красивой осанке в будущем Помогают избежать проблем связанных с гиподинамией.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss