Видео Эффективное лечение наркомании в реабилитационном центре в Самаре

Explore the Cape Tours

Home News

Эффективное лечение наркомании в реабилитационном центре в Самаре

04.09.2018

видео Эффективное лечение наркомании в реабилитационном центре в Самаре

Занятия с родственниками - важная составляющая эффективного лечения наркозависимости

Реабилитационный центр для наркозависимых в Самаре

Если вы устали в одиночку бороться с алкогольной или наркотической зависимостью? Вам не хватает сил, знаний и моральной поддержки, чтобы до конца пройти этот нелегкий путь? Реабилитационный центр в Самаре «12 шагов» поможет вам добиться поставленной цели и забыть о тягостной проблеме раз и навсегда.


Лечение наркомании. Лечение наркомании Самара.

Чем наш реабилитационный центр в Самаре отличается от сотни других учреждений?

У нас царит атмосфера домашнего уюта и тепла. Поэтому проходя лечение игромании или наркотической зависимости, вы не почувствуете давящей казенности. Здесь вас принимают таким, какой вы есть и помогают побороть недуг. Наркологический центр в Самаре, как и наш Московский реабилитационный центр , не использует методы гипноза, кодирования, "подшивание" и другие сомнительные способы "отучить" больного от рюмки или "снять" с иглы. В основе нашей работы лежит программа реабилитации «12 шагов». Поэтому мы не стремимся насильно повлиять на волю пациента. Зато помогаем сформировать новый взгляд на жизнь, решить внутренние проблемы, изменить модель мышления, раскаяться в совершенных ошибках и вернуть любовь к полноценной жизни. Центр для наркозависимых в Самаре всегда готов помочь зависимым с любым "стажем". Для нас нет "обреченных" или " потерянных".

 Если вы четко для себя решили, что ваша жизнь или судьба вашего близкого важнее сомнительного удовольствия от наркотиков, то наркологический  центр в Самаре поможет преобразиться духовно и окрепнуть физически.

Лечение алкоголизма в Самаре

«Я всегда смогу остановиться!», «Рюмочка водки для аппетита – это святое», «Ну что будет от пару бутылочек пива после работы?» - вы часто слышите подобные фразы от близкого человека?

Это первый сигнал того, что лечение алкоголизма откладывать нельзя. Увы, такие небольшие "послабления" в итоге выливаются в многонедельные запои.

Скажем сразу, не пытайтесь провести лечение алкоголизма своими силами. И уж тем более бессмысленно рассчитывать на "народные средства". Поймите, что лечение алкоголизма в Самаре в нашем центре строится не на принуждении, а на психологической помощи вашему близкому человеку, регулярных занятиях в группах взаимопомощи, общении с независимыми консультантами наркологического диспансера.

Конечно, чтобы лечение алкоголизма в Самаре было результативным, нужна мощная поддержка близких.

Но стоит ли самому "тягаться" с укоренившейся привычкой и терпеть поражения? А может, лучше доверить заботу о здоровье и жизни вашего любимого человека специалистам, которые помогли сотням пациентов добровольно отказаться от алкоголя?

Выбор и ваша судьба только в ваших руках.

Лечение наркомании Самара

Как лечение наркомании в Самаре, так и лечение алкоголизма в Уфе строится на базовых принципах знаменитой миннесотской программе «Анонимных алкоголиков».

Почему ее эффективность не оставляет сомнений и помогает вернуться к полноценной жизни даже больным с "приличным" стажем?

Потому что психолог прорабатывает с пациентом все проблемные мысли, которые толкнули ее начать употребление наркотиков.  

В целом, лечение наркомании в Самаре сводится к пониманию "корня проблемы", анализу своего поведения и реакции на те или иные жизненные ситуации. В итоге перед больным вырисовывается полная картина его недуга. Теперь, когда пациент проходит лечение наркомании в Самаре  в реабилитационном центре «12 шагов», он понимает, что всегда есть выход даже из самой тупиковой ситуации, видит, что в жизни можно найти куда более яркие и запоминающиеся увлечение, чем те минуты обманчивого наслаждения, которые дарят наркотики.

Адрес:  Самара, ул. Вилоновская, 18

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss