Видео Фотограф Сергей

Explore the Cape Tours

Home News

Фотограф Сергей

03.09.2018

видео Фотограф Сергей

Ответы на вопросы. Часть 1. Фотограф Рожнов Сергей

Напишите фотографу

Стоимость:



- От 5 часов = 2500 руб/час (в стоимость входит цветокоррекция всех фото и ретушь 2 фотографий на каждый час)

Сергей очень профессиональный фотограф и хороший человек! Эти слова истинная правда. Когда мы получили наши фотографии, мы были очень-очень рады, что все так замечательно получилось и мы не зря приезжали в Москву из Германии на съемки. Он очень уважает идеи и желания клиентов. Причем, со своей креативностью, превращает их в красивые фотографии. Большое спасибо ему!"


Сергей Сараханов: портретная фотография и творчество в коммерции от Фотосклад.ру

Ху(Hu haoshen) и Лю(Liu yilin)

Мы хотели бы выразить благодарность за профессионализм, небезразличный подход и превосходную работу, результаты нашей фотосессии достойны самой высокой оценки! Мы очень рады, что не ошиблись, выбирая фотографа, и доверили именно Вам запечатлеть самый важный день нашей жизни!) Вы-мастер своего дела и превзошли наши самые смелые ожидания! Спасибо за приятное общение, новые впечатления и шедевральные фото!)))


Креативная Репортажная Фотография. Разбор свадебной Фотокниги из Парижа. Сергей Запорожец Интервью

Александр и Инесса

Добрый день!Мы хотим поблагодарить от всей души фотографа Сергея,который запечатлел торжественные,волнительные и трогательные моменты Нашей Свадьбы!Мы очень рады и довольны результатом вашей работы!Теперь,благодаря вам, в нашем альбоме появились первые семейные фотографии,которые помогают нам снова перенестись в день нашей Свадьбы- 19 декабря 2015 года!СПАСИБО!!!

Тамара и Илья

 

Мы очень довольны своей свадебной фотосессией. На многих фотографиях можно уловить эмоции, которые мы переживали в этот день: смущение, радость, веселье, счастье!!!

А есть совсем особенные фотографии, которые так и просятся на стенку в рамочку, чтобы любоваться ими каждый день! Спасибо за проделанную работу, было приятно иметь с тобой дело!

Юрий и Ольга

 

 Спасибо большое за живые фотографии!!!!Сергей работал у нас на свадьбе. Очень приятный молодой человек, отличный фотограф,с ним было легко работать!!! Сергей не просит все время позировать,а ловит удачные кадры каждую секунду) Фотографиями тоже остались с мужем очень довольны: и выбор ракурса, и обработка были выполнены на должном уровне,не зафотошоплины. Фото получили в срок. Рекомендую!

Александр и Ирина

 

Спасибо за память о нашем дне! Такие теплые фотографии, а фотокнига вообще супер! Отличный фотограф и очень дружелюбный человек! Успехов во всём!!! Настя и Саша. 14.06.14г.

Александр и Анастасия

 

Сергей не просто фотограф, он волшебник! С ним легко работать, он очень дружелюбный человек! Фотографии получились очень хорошие, хоть мы и не очень любим фотосессии с мужем. Красивые и самое главное живые фотографии оценили не только мы, но и все наши родные и близкие!!! Мы тебе очень благодарны и желаем, что бы и дальше радовал людей своей работой.

Сергей и Даша

 

 Аааа, отлиииичные фотки! Все моменты запечатлены! Все так естественно и непринужденно! Не перегружено «спецэффектами» ))) Очень клево, спасибо!!! Ты молодец!

Эркин и Анастасия

 

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss