Видео Германия - Португалия: прогноз на матч, ставки (16.06.2014)

Explore the Cape Tours

Home News

Германия - Португалия: прогноз на матч, ставки (16.06.2014)

03.09.2018

Автор: Андрей Семернов

Чемпионат мира по футболу продолжает свой путь и в понедельник вечером мы увидим интереснейший матч, в котором сойдутся две сильнейшие сборные из группы G – Германия и Португалия. Игра пройдет на «Estаdio Fonte Nova» в городе Салвадор и начнется она в 21:00 по московскому времени.

Не лишним будет напомнить, что буквально два года назад эти команды уже встречались на большом турнире. Та встреча проходила в рамках группового этапа ЕВРО 2012 и победу в ней праздновали немцы, которым удалось обыграть своих оппонентов с минимальный счетом 1:0.

На эту встречу предлагается действительно огромное количество прогнозов. Некоторые предрекают повторение результата с ЕВРО 2012, другие ставят на ничью, а третьи вообще сватают португальцам 3 очка. Также немало мнений и о тоталах, точных счетах и авторах забитых мячей. Посмотрим, чем каждая из команд сможет удивить соперника.

Безусловно, Германия – один из главных фаворитов мундиаля. Это доказывает и подбор игроков в сборной, и их последние достижения, и их исторические заслуги. Скорее всего немцы далеко пройдут по ходу турнира и не исключено, что главный трофей мирового футбола достанется именно им. Но ни в коем случае не стоит недооценивать португальскую сборную, которая умеет преподносить сюрпризы своим более сильным соперникам. На том же ЕВРО сборная Португалии чуть не выбила в полуфинале испанцев, проиграв им лишь в серии пенальти. Дополнительным фактором возможного превосходства над немцами может быть наличие в команде Криштиану Роналду – лучшего футболиста Европы по итогам 2013 года.

Сборная Германии

Германия способна провести этот матч по абсолютно разным сценариям. Ей по силам устроить «голевую феерию» или сыграть скромно по счету. Все будет зависеть от выбранной тактики главного тренера «бундестим» - Йоахима Лева.

Важнейшей фигурой для команды Германии является футболист лондонского Арсенала – Месут Озил. Так уж получается, что немец достаточно уверенно играет в футболке национальной сборной, что не всегда за ним отмечается в Чемпионата Англии. В АПЛ он провел довольно странный сезон, ничем особо не запомнившийся. Но как только Озил выходит играть на поле за свою страну, с ним происходят какие-то небывалые перемены. Он много забивает и много отдает голевых передач + всегда остается замеченным по ходу игры. Что движет им во время выступлений за сборную – неизвестно. Возможно, дело в патриотизме, но реальную причину знает лишь он. Также немаловажными фигурами в коллективе немецкой команды выступают Марио Гетце и Томас Мюллер. Оба играют в Баварии и имеют хорошие шансы проявить себя на этом мундиале.

В выходе немцев из группы практически никто не сомневается, да и есть ли смысл? Здесь скорее обсуждается шанс Германии на трофей, претендентов на который действительно много. Сборная «бундестим» уверенно занимает свое место в четверке главных фаворитов турнира, разделяя позиции с такими командами, как Бразилия, Аргентина и Испания.

Но как бы не восхищались немцы своей сборной, даже у нее есть некоторые проблемы. Имя главной из них – Марко Ройс. Футболист Боруссии, который являлся одной из главных надежд футбольной Германии, перед мундиалем получил ужасную травму, выбившую его за пределы участия в ЧМ. Будем надеяться, что Йоахим Лев сумеет достойно подобрать замену своему полузащитнику, а игроку мы пожелаем скорейшего выздоровления. Что касается проблемы побочной, то это отсутствие реального голеадора в такой сильной сборной. Конечно, в профессионализме Мирослава Клозе мало кто сомневается, но сможет ли ветеран достойно проявить себя по ходу всего соревнования? Пока что это загадка.

Сборная Португалии

На Чемпионате Мира принимает участие 32 сборные, 16 из которых выйдут в следующую стадию турнира после 3 туров группового этапа. Сомневающихся в том, что Португалия будет в числе этих 16 - практически нет. Конечно, подопечные Паулу Бенту удивили многих экспертов, не сумев попасть на мундиаль прямиком, без стыковых матчей, но сути дела это не меняет. Португальцы преследуют только наилучшие цели, а победа на Чемпионате Мира для них – главная мечта жизни. И они могут добиться своего, если проявят максимальную сплоченность и концентрацию по ходу всего турнира. Плюс, в команде играет обладатель «Золотого мяча» по итогам 2013 года, что вызывает определенные эмоции у болельщиков «selecçаo». Пришло время разобрать Португалию более детально.

Группа G имеет в своем составе сразу две сборные, которых по праву можно именовать фаворитами мундиаля. Кто-то в этом случае смотрится более респектабельно (речь о Германии), а кто-то менее, но главное не это. Выход с 1 или со 2 места в группе особо «погоды» не делает, т.к. битва за трофей в любом случае будет серьезной. Но очное противостояние с конкурентом на победу в турнире – дело чести. И здесь португальцам нужно будет максимально подготовиться, ибо матч будет сложнейшим. В этом случае просто обязан прийти на помощь главный лидер и суперзвезда команды – Криштиану Роналду. Лучший футболист Европы, главный бомбардир Лиги Чемпионов сезона 2013/2014 и Чемпионата Испании сезона 2013/2014, а также сердце всей португальской футбольной нации должен себя проявить с наилучшей стороны. Этому человеку вполне по силам не только вести игру всей команды, а и в нужный момент перевернуть ее по своему собственному сценарию. Но у Роналду были серьезные проблемы с ногой до и после финала ЛЧ, что может сыграть злую шутку с португальской сборной. Нынешнее состояние футболиста остается неизвестным никому, кроме как тренеру, врачам и самому Криштиану. Будем надеяться, что главная надежда «selecçаo» успеет восстановиться и набрать необходимую форму в преддверии матча с немцами. Также не стоит недооценивать еще и других игроков сборной Португалии, которые также способны делать результат. Тут важно было бы отметить таких ребят, как Нани, Алмейда, Поштига, Велозу и Маутиньо. Каждый из них хорошо по-своему, а вместе они способны доставить немало проблем обороне сборной команде Германии.

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Германия – Португалия

Прогнозы на матч Германия – Португалия

Перед тем, как сделать ставку на какой-либо матч, всегда важно взвесить все «за» и «против» Вашего собственного или позаимствованного у кого-то прогноза. На матч Германия – Португалия предлагается огромное количество самых разнообразных исходов, но наиболее интересные выглядят следующим образом:

1.ТБ 2.5. Этот вариант можно назвать «железным», ведь Германия в последнее время забивает минимум 2 мяча в ворота соперников. Португальцам же вполне по силам забить как минимум один, что уже в сумме больше 2.5. Коэффициент такой ставки котируется за 1.80.

Прогноз на тотал голов в матче Германия - Португалия: ТБ 2,5 (коэффициент 1.80 по )

2. Гол Криштиану Роналду. Ну как лучший футболист Европы не забьет в матче-открытии своей сборной на ЧМ? Если все получится так, как думают эксперты, Вы можете поставить на гол Криштиану свои деньги с коэффициентом 2.37.

Прогноз на автора забитого гола: Криштиану Роналду забьет в матче (коэффициент 2.37 по )

3. Точный счет. Здесь можно предположить, что немцам таки удастся обыграть своих оппонентов, а вероятный счет матча – 2:1. Если удача будем Вам сопутствовать, Вы обогатите свой баланс в целых 8 раз.

Прогноз на точный счет в матче Германия-Португалия: 2:1 (коэффициент 8.50 по )

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss