Видео Корея - Алжир прогноз на матч, ставки (22.06.2014)

Explore the Cape Tours

Home News

Корея - Алжир прогноз на матч, ставки (22.06.2014)

03.09.2018

видео Корея - Алжир прогноз на матч, ставки (22.06.2014)

СЕНЕГАЛ - АЛЖИР 23.01.17 Прогноз на матч | Ставки на спорт

Автор: Александр Лебедев

Стадион «Бейра Рио » в Порту-Алегри будет принимать матч сборных Южной Кореи и Алжира. Прямую трансляцию будет вещать для жителей России первый канал в 23:00 по МСК.



Соперники очень неплохо сыграли в первом туре. В связи с этим фавориты группы выступили не в очень хорошем свете, что повышает шансы Алжира и Кореи продолжат борьбу в стадии плей-офф Мундиаля 2014.

Южная Корея воспользовалась ошибкой Игоря Акинфеева, но не сумела удержать свое преимущество и удовлетворилась ничьей 1:1. Данный результат можно рассматривать, как успех команды с таким профессиональным уровнем. Азиатские тигры вновь показали дисциплинированную игру. Подопечные Хон Мен Бо пустили в ход все возможные методы, лишь бы получить более-менее приемлемый результат, и неплохо преуспели в этом.


Прогноз Португалия - Алжир | 07.06.18 | Ставка 20 000 РУБ

У Алжира были все шансы сделать очередную сенсацию на чемпионате мира. Неплохо сыграли «Лисы пустыни» в первом тайме матча с Бельгией, уверенно вели в счете. Но сил у команды не хватило на всю игру и в итоге все закончилось со счетом 2:1. Как сказал Вахид Халилходжич – в составе его команды много игроков, которые на данный момент находятся далеко не в лучшей физической форме.


Прогноз на матч Англия - Коста Рика, Португалия - Алжир, Исландия - Гана, Южная Корея - Боливия

Победа в этом матче позволит обеим командам сохранить шансы на получение путевки в плей-офф. Никакой другой исход неприемлем, в особенности это касается Алжира. Но все же, ни одна из этих команд не имеет каких-либо подавляющих преимуществ и есть большая вероятность, что игра будет скучной, но Мундиаль шокирует и удивляет.

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Корея - Алжир

Прогнозы на первый тайм в матче Южная Корея – Алжир

Начало первого тайма будет динамичным, обе команды захотят завоевать лучшие позиции на поле. Но за не имением достаточного опыта, мяч будет просто лавировать от ворот до ворот. Корейцы будут пытаться забить с контратаки, да, они будут их проводить, но в том, то и дело, что проводить. Реализация корейцев на очень низком уровне, мы наблюдали это в матче против России. Тогда удача просто помогла корейцам вырвать 1 очко в зачет, и плюс – разбитость и «затуманенные головы» россиян. Алжирцы будут больше времени проводить в защите. Под конец первого тайма корейцы все-таки забьют, вероятно, что чисто за грубой ошибки алжирской защиты. Команды уйдут на перерыв со счетом 1:0 в пользу корейской сборной.

Прогноз на первый тайм: победа Кореи (коэффициент 3.20 по )

Корея - Алжир: прогноз на индивидуальный тотал

Корейцы выйдут на второй тайм с огромнейшим желанием дожать соперника. Победа в этом матче для них будет хорошим результатом в турнирной таблице. Разбитые и неопытные алжирцы будут играть в аналогичный обороняющийся футбол, как и первом тайме, иногда запуская безрезультативную контратаку. Вся борьба будет происходить в центре поля, уже оттуда корейцы будут пробовать забрасывать в штрафную, по другому они не умеют забивать, только, как говорится «на фарт». Но этот фарт поможет им забить второй мяч в ворота сборной Алжира. Вероятно, что второй гол азиаты забьют головой.

Прогноз на индивидуальный тотал Кореи: тотал больше 1,5 (коэффициент 2.40 по )

Прогнозы на счет в матче Южная Корея – Алжир

Корейцы успокоятся и осядут в защиту после двух забитых мячей. Алжир уже будет идти в «ва-банк», им больше ничего не остается, либо ничья – либо прощай Мундиаль. Пробить оборону корейской сборной они смогут, не только Росси это по плечу. Вероятно, что красотой гол блистать не будет, но африканцы все-таки его забьют. До конца матча будет продолжаться борьба, но нервный тик обеих команд не даст голам больше появляться в этом матче.

Обе команды еще имеют шансы на выход из группы, даже со всем уважением к нашей сборной, не нужно этого исключать, ведь футбол красится победами, да и пускай сильнейшие добывают славу.

Прогноз на точный счет: 2:1 в пользу Кореи (коэффициент 12.00 по )

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss