Видео Повышенные коэффициенты на матч Боруссия Д - Арсенал

Explore the Cape Tours

Home News

Повышенные коэффициенты на матч Боруссия Д - Арсенал

03.09.2018

видео Повышенные коэффициенты на матч Боруссия Д - Арсенал

Платный прогноз бесплатно № 3!

Титан Бет вместе с Вами решил окунуться в лигочемпионовские баталии, предоставляя Вам уникальную возможность совместить приятное с полезным, заработать наслаждаясь игрой миллионов! Даем повышенный коэффициент на матч Боруссия Д - Арсенал, на победу Дортмунской Боруссии 4.00, вместо 1.91, и на победу Арсенала 7.00, вместо 4.20.



Данная промо-акция доступна исключительно для:

а) новых клиентов вносящих свой первый депозит на Титан Бет.

б) клиентов приглашенных по определенным каналам.

в) зарегистрированных пользователей получивших персональное оповещение о данной акции по электронной почте.

Разместите свою первую ставку в размере $5 или более нa спортивное событие с повышенным коэффициентом с коэффициентами указанными на сайте Титан Бет.


ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ АРСЕНАЛ - ВЕСТ ХЭМ / ЮВЕНТУС - НАПОЛИ

Коэффициенты верны на момент публикации.

Ставка должна быть размещена в предматчевом режиме на сайте Титан Бет. Ставки в режиме реального времени (Live-ставки) учитываться не будут.

Только одиночные ставки учитываются с коэффициентами, указанными на рынках. Максимальная сумма ставки на повышенный коэффициент составляет $10. Расширенные выигрыши, по повышенному коэффициенту будут зачислены в виде фрибета в течении 48 часов после окончания события.

Если Ваша ставка превысит $10, то только начальные $10 будут учитываться с повышенным коэффициентом. Oстальная часть ставки будет считаться по соотношению указанному на сайте.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss