Видео На гонках будет жарко / Неманские вести

Explore the Cape Tours

Home News

На гонках будет жарко / Неманские вести

03.09.2018

видео На гонках будет жарко / Неманские вести

На совещании в администрации округа обсуждались вопросы организации и подготовки к проведению Областного открытого первенства и чемпионата по велоспорту (шоссейные гонки). Они касались приёма и размещения участников соревнований, обеспечения обшей безопасности и медицинской помощи, деятельности волонтёров и общего контроля.



Второй раз на территории Неманского городского округа пройдёт Чемпионат по велоспорту. Его участниками станут около ста человек: велосипедисты четырёх возрастных категорий (от 12 до 18 лет и старше) и обслуживающие соревнования волонтёры, судьи, технический персонал. Спортсмены из других городов области приедут в Неман на автобусах и расположатся на базе оздоровительного центра «Спутник» в Большом Селе, где будут питаться и ночевать. На этот период в душевых будет горячая вода, в корпусах подключат отопление. Горячее трёхразовое питание в столовой обеспечит кафе «Надежда».


Гонки на крайслерах ууу будет жарко!

Шоссейные велогонки пройдут в течение двух дней 29 и 30 апреля по автодороге Неман-Маломожайское. В первый день соревнований старты индивидуальных гонок на расстояние до 20 км начнутся с 14.00 часов. Во второй день на старт выйдут велосипедисты в групповых гонках на дистанциях от 50 до 75 км. Начало – в 10.00 часов.


ДРИФТ 2017 RDS 1 этап Топ16 - Финал

Для движения автотранспорта дорога будет перекрыта во время проведения гонок. На пересечениях с дорогами второстепенного значения обеспечат безопасность спортсменов на дороге волонтёры. Будут определены стоянки автотранспорта для участников и зрителей чемпионата. По предварительным данным ожидается не менее восьми десятков спортсменов.

Награждение победителей и призёров пройдёт в первый и второй день соревнований после завершения гонок на базе «Спутника».

Л.АНДРЕЕВА

Похожее

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss