Видео Эфирные масла для похудения для ванны, способ применения, отзывы и результат — Evehealth

Explore the Cape Tours

Home News

Эфирные масла для похудения для ванны, способ применения, отзывы и результат — Evehealth

03.09.2018

Эфирные масла для ванны с целью похудения будут отлично воздействовать на структуру кожи, омолаживая и подтягивая ее. Также арома-масла имеют целебные свойства, улучшают работу пищеварительного тракта, ускоряют метаболизм и очищают организм.

Несколько капель эфирного масла в соединении с морской солью благотворно влияют на структуру кожи, убирают неровности, растяжки и даже различные кожные заболевания.

Виды эфирных ванн для похудения

Кардамоновая.

Сделает тело бархатным и избавит от назойливых растяжек. Для ее приготовления понадобится 6-8 капель этого масла и стакан теплого молока. Добавляем смесь в воду 38 градусов и можем приступать к «молодильной» процедуре.

С маслом бергамота.

Снижает аппетит , очищает поры. А в сочетании с лавандой и розовой геранью, по 3 капли каждого масла, Вы почувствуете прилив сил и бодрость на все день. Лучше проводить подобный сеанс утром, за два часа до завтрака или через несколько часов после.

С маслом жожоба.

Восстанавливает обмен веществ и ускоряет метаболизм. В сочетании с маслом жажоба будут удачно гармонировать можжевельник и кипарис. 50 мм средства и 15 минут релаксации в ванне сделают чудо для вашей кожи и проблем зон тела. Упругость и эластичность гарантирована.

Апельсиновое масло.

Что бы убрать целлюлит или провести профилактику нужно использовать 5 капель этого состава и горсть морской соли. Минут 30 можно понежиться в ванне, мечтая о море и теплом бархатном песочке. Мысли материальны, так что прогнозируйте себя на успех – и получите его непременно.

Эфирное масло корицы.

Будет полезно для тех, кто любит плотненько покушать перед сном, а может и ночью наведаться на кухоньку. Расслабляющая ванна с 5 каплями корицы поможет притупить голод и уснуть младенческим сном, уж лучше пусть колбаска и бутерброды привидятся Вам во сне, чем попадут в желудок в поздний час.

Полезные советы

Обязательно проверяем кожу на аллергические проявления. Для этого каплю масла капаем на тело и наблюдаем за реакцией 20 минут. Все в порядке – тогда вперед и с песней! Худеем, получаем удовольствие! Внимательно читаем инструкцию и учитываем все противопоказания. Используем только натуральные масла. Уделяем время спорту и диетическому питанию. Больше гуляем на свежем воздухе и наслаждаемся жизнью!

Выводы: ароматерапия дарит блаженство для тела и разума, это гармония и покой, здоровье и красота!

Видео о ваннах с эфирными маслами

Видео о приготовлении соли для ванны с эфирными маслами в домашних условиях

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss