Видео Тощая диета, отзывы и результат тощей диеты на 14 и 7 дней — Evehealth

Explore the Cape Tours

Home News

Тощая диета, отзывы и результат тощей диеты на 14 и 7 дней — Evehealth

03.09.2018

Чтобы выглядеть идеально и привлекательно, многие женщины готовы голодать неделями, чтобы избавиться от лишнего веса. Их совершенно не интересуют последствия, которые голодовки дают в качестве «бонуса». Главное для них – это достижение поставленных целей и неважно, как они будут достигнуты.

Сегодня среди таких женщин, которым не страшны какие-либо перемены в жизни, стала очень популярной «тощая диета». Длится она всего одну неделю, но даже за такой короткий срок можно сбросить до 5 лишних килограмм. Стоит отметить, что данная диета является очень жесткой . Во время ее соблюдения могут возникнуть головные боли и головокружения, а также сильные боли внизу живота и вздутия. Также многие женщины, «сидящие» на тощей диете, отмечали быструю утомляемость, слабость и постоянное ощущение тошноты.

Поэтому во время соблюдения диеты, необходимо внимательно прислушиваться к своему организму и при появлении общего недомогания и сильных болей, отказаться от нее.

Перед соблюдением диеты мы вам рекомендуем пройти обследование в медицинском центре и посоветоваться в врачом. Такая диета может стать причиной обострения хронических заболеваний и возникновения новых.

Также вам следует приготовится к тому, что возможно у вас начнут выпадать волосы, а ногти станут ломкими. Как правило, это временное явление, которое постепенно проходит после возврата к привычному рациону. Обуславливается это отсутствием витаминов в меню диеты.

Как и все программы питания, направленные на снижение веса, тощая диета имеет свои правила, не соблюдение которых может стать причиной снижения ее эффективности. К таким правилам относиться:

строгое соблюдение меню; соблюдение питьевого режима: в сутки нужно пить большое количество жидкости. Это может быть любая жидкость: обычная питьевая вода, минеральная вода, соки, чаи и травяные настои. Главное, что бы в них не содержалось сахара и газа; есть за 3 часа до сна запрещается, это плохо влияет на организм и замедляет процесс метаболизма.

Если в качестве жидкости вы будете использовать соки, вам необходимо знать, что это должны быть свежее выжатые соки, а не магазинные, так как в них содержаться много вредных веществ, которые добавляются для увеличения срока их хранения, и совершенно отсутствуют витамины и микроэлементы, так как все плоды при изготовлении напитка проходят термическую обработку.

А витамины в данном случае вам просто будут необходимы. Так как тощая диета меню имеет очень жесткое и в нем практически отсутствуют необходимые для нормального функционирования организма вещества.

Банановые соки и соки из винограда следует исключить, они считаются высококалорийными. Также не рекомендуется пить гранатовый сок, так как он негативно влияет на состояние желудка.

Меню тощей диеты

Тощая диета имеет весьма однообразное и скучное меню. Поэтому вам придется психологически настроиться, прежде чем придерживаться данной диеты, так как пресная и однообразное меню может стать причиной вашего возврата к прежнему рациону.

Меню диеты следующее:

День Меню
1 Разрешается только кипяченое молоко. 1 литр молока следует разделить на равные части и употребить в течение всего дня
2 За весь день можно съесть только 250 г обезжиренного творога. Его также нужно разделить на равные части и употребить в течение всего дня
3 В этот день нельзя ничего есть. Разрешается пить только питьевую воду в неограниченных количествах
4 В течение дня нужно съесть 200 г отварного картофеля в мундире, соль при изготовлении и во время приема пищи использовать нельзя
5 В течение всего дня нужно съесть 1 кг яблок, желательно не употреблять яблоки сладкого сорта
6 300 г отварного постного мяса (любого), соль при изготовлении и во время приема пищи использовать нельзя
7 В течение всего дня нужно выпить 1 литр 1%-ого кефира

При соблюдении данной диеты стоит отказаться от физических нагрузок. Однако полное отсутствие активности может привести к ухудшению результатов. Можно прогуливаться по улице или посещать бассейны. Нагрузка не должна быть сильной, так как это может привести к возникновению головокружений и потере сознания.

Более 7 дней по данному меню «сидеть» на диете нельзя. Это негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Повторять диету можно только раз в два – три месяца.

Выход из диеты

Выход из диеты должен быть постепенным. Не стоит сразу же налегать на жирную и высококалорийную пищу, так как это может привести к быстрому возврату утерянных килограммов.

Калорийность рациона следует увеличивать постепенно. При этом вам на протяжении двух – трех недель нужно будет употреблять продукты без соли. Она задерживает жидкость в организме, что может привести к быстрому набору 2 – 3 кг.

Каждый день рекомендуется пить кефир. Лучше всего, если этот напиток заменит вам ужин на протяжении нескольких недель. Уж если вы смогли выдержать данную диету, то отказаться от ужина для вас не составит труда.

Также рекомендуется увеличить физические нагрузки. Они позволят вам подтянуть тело, ведь быстрое снижение веса влечет за собой обвисание кожи. Поэтому если вы хотите выглядеть привлекательно и сексуально, подтянуть свое тело вам все же придется.

Кроме этого, вам нужно будет после окончания диеты принимать витаминные комплексы для восполнения витаминов в организме. Старайтесь побольше употреблять свежих фруктов и овощей, в них содержится огромное количество полезных микро и макроэлементов.

Не забывайте и о соблюдении питьевого режима. Это предотвратит замедление метаболизма, результатом чего будет являться постепенное снижение веса и после окончания диеты.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss