Видео Стандартная гипохолестеринемическая диета

Explore the Cape Tours

Home News

Стандартная гипохолестеринемическая диета

03.09.2018

видео Стандартная гипохолестеринемическая диета

Роксера инструкция

Диета разработана медиками, которые использовали научный подход к проблеме высокого уровня холестерина в организме каждого человека. Благодаря сбалансированному меню гипохолестеринемическая диета стабилизирует липидный обмен, укрепляет ногти и волосы , приводит кожу в порядок.


Аторвастатин Северная Звезда инструкция

Принципы питания гипохолестеринемической диеты основаны на нескольких рекомендациях:

обязательно следует включить в рацион овощи и фрукты; проводить разгрузочные дни ; питаться в одно и то же время; ужинать за 3 часа до сна; пережевывать тщательно и медленно; минимум использовать соль и другие приправы; готовить пищу на пару, без добавления масла; регулярно вводить в рацион кисломолочные продукты; выпивать в день не менее 2 л воды.

Стандартная гипохолестеринемическая диета — примерное меню на один день

Завтрак: овсянка или гречка на воде с медом, запеченными яблоками и корицей. Стакан обезжиренного молока, тост с медом. Второй завтрак: любые овощи и свежевыжатый сок. Обед: отварной рис с куриной грудкой, салат из овощей, стакан кефира. Также можно приготовить овощной суп, съесть ломтик ржаного хлеба с кусочком нежирного сыра. На ужин запечь в фольге рыбу, овощи на выбор, альтернативой может быть индейка с гречкой и легким салатом. Перед сном стакан воды или нежирного кефира. Можно съесть одно зеленое яблоко.


Крестор инструкция

Рекомендовано при этой диете увеличить потребление рыбы, морепродуктов, птицы, фруктов, ягод, овощей и каш.

Раз в неделю проводить разгрузочные дни на одном из фруктов или овощей . Пищу принимать до 4 раз в день, лучше маленькими порциями.

Противопоказания

Касаются беременных , кормящих грудью , при онкологических заболеваниях , лицам до 18-ти лет, а также тем, кто имеют проблемы с почками .

Результаты похудения

Гипохолестеринемическая диета направлена на лечение и нормализацию функционирования всех органов человека, а не на борьбу с лишним весом. Она выполняет лечебные функции и показана практически всем людям.

Отзывы о гипохолестеринемической диете

Мария Петровна, 50 лет.

Когда я столкнулась с вопросом повышенного уровня холестерина в крови, то решила помимо медикаментозных средств начать придерживаться специальных правил питания, дабы восстановить свой организм. В этом деле мне помогла гипохолестеринемическая диета, которая нормализовала мой показатель. Да и в общем я стала себя чувствовать намного лучше и комфортнее. Мой рацион питания включал кисломолочные продукты, блюда из курицы, индейки, овощные салаты, смузи, паровую рыбу, тушеные овощи, яйца, каши с сухофруктами. Я открыла для себя много интересных блюд, которые раньше не ела. Это помогло мне разнообразить рацион и сделать его более полезным и питательным. Помимо решения вопроса с холестерином я еще и похудела на 5 кг за 4 недели. Меня результаты гипохолестеринемической диеты удивили, а потому я буду с удовольствием придерживаться основ ее питания.

Виктор Иванович, 38 лет.

Мне эта диета помогла при ожирении, когда стоял серьезный вопрос о чрезмерном повышении веса. Вес плавно начал снижаться уже после первой недели применения диеты, мой диетолог расписал мне подробное меню, которого я придерживаюсь уже несколько лет. Конечно, некоторые моменты я изменяю и усовершенствую, но в целом мне все нравится. С лишним весом проблема решена! Я счастлив! Словно заново родился на свет. Да и холестерин пришел в норму, что и доказывает положительное воздействие гипохолестеринемической диеты на организм каждого человека.

Видео с диетой, понижающей уровень холестерина в крови

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss