Видео Фитнес программы

Explore the Cape Tours

Home News

Фитнес программы

03.09.2018

видео Фитнес программы

Зумба - обалденная фитнес программа для похудения!

Программы для фитнеса представляют из себя комплекс различных упражнений, расписанных по дням и повторениям. В зависимости от того, какие цели вы преследуете - у вас должна быть соответствующая программа.



Обычно фитнес-программы выбирает и рекомендует специалист. Обратиться за советом к профессионалу – очень правильное решение, но, изучив соответствующую литературу, можно легко справиться самостоятельно. На нашем сайте вы сможете подобрать одну из понравившихся и начать тренинг по ней.


Фитнес Тренировки Дома Для Девушек Полный Курс

Все существующие фитнесс-программы условно делятся на группы. Кардио-программы оптимальны для персон, чьи занятия нацелены на борьбу с лишним весом. Данные фитнес-программы обладают мощным жиросжигающим действием и способны в короткие сроки придать телу желаемую форму. Кардио-программы – это аэробика, ходьба, бег и езда на велосипеде, плавание, а также танцы.


Фитнес программа для похудения

Силовые фитнесс-программы направлены на развитие физической силы и повышение выносливости. Плюс, такие упражнения совершенствуют форму, укрепляют здоровье. Силовые фитнесс-программы подразумевают занятия с различными утяжелителями: гантели, штанги.

Пилатес и калланетик – это фитнесс-программы для развития гибкости , координации движений, умения балансировать. Это так называемый «медленный» фитнес, пробуждающий активность глубоко расположенных групп мышц. Растягивающие и статические упражнения повышают мышечный тонус, улучшают осанку, снимают нервно-мышечное напряжение. «Медленные» фитнесс-программы придают мышцам удлиненную «балетную» форму, подтягивают фигуру.

Выберите оптимальную группу фитнесс-программу и смело записывайтесь на занятия. Не забывайте о правильном фитнес питании , лишь только в совокупности с программой можно добиться успехов. Грамотный фитнес – это крепкое здоровье, изящная физическая форма и отличное настроение!

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss