Видео Выбор окон для разных комнат дома

Explore the Cape Tours

Home News

Выбор окон для разных комнат дома

03.09.2018

видео Выбор окон для разных комнат дома

Внутренняя отделка и интерьер двухэтажного дома, проект дома ПБ-164

Многие люди, не особо разбирающиеся в ремонтных работах, иногда задумываются о том, чтобы сменить окна в различных частях дома. Причины могут быть абсолютно разными: низкий уровень шумоизоляции, выход тепла сквозь рамку, или банальная устарелость данного вида окон. В сегодняшней статье, я расскажу о том, как выбрать правильные окна, на какие фирмы следует обратить внимание, и какой тип окна подойдёт каждой комнате.



Первое помещение, с которого следует начинать - ванная комната, и в ней могут быть размещены разные виды окон. Я всё-таки склоняюсь к панорамным окнам, но можно установить и стандартные, указав необходимый размер.

Ванную комнату, часто называют "клозетом", потому что она должна быть закрытой, и больших окон, ставить не стоит. Вам будет достаточно небольшой квадратной форточки, для проветривания комнаты, чтобы воздух не застаивался. Для тех, кто не хочет устанавливать в своей ванной окно, достаточно будет межстенного вентилятора.


Дизайн окон

В детской комнате, лучше устанавливать стандартные окна с функцией проветривания. Если у Вас есть маленькие дети, то лучше ставить окно низко, чтобы в случае, если ребёнок залезет на подоконник, предупредить травмы.

Для кухни, лучше устанавливать широкие окна, если Вы часто готовите. Это необходимо, чтобы смесь запахов, не задерживалась в доме, ведь такие действия, могут привести к перееданию.


"Золотое правило" вентиляции в частном доме

Самые главные критерии в выборе окон, довольно просты: защита от воды, невозможность воспламенения, крепкие стёкла, хороший пластик, из которого выполнена рамка, и шумоизоляция. Вы можете выбрать правильные окна, зайдя на любой хороший сайт, где есть описания товаров разных производителей. Это значительно сэкономит Ваше время, поскольку интернет, даёт доступ к информации гораздо быстрее, чем консультанты магазина.

Среди производителей, следует отметить окна Veka. Они выполнены из качественного материала, и соответствуют всем необходимым характеристикам. Вы можете купить их как в магазине, так и на официальном сайте в Вашем городе. Жители Казани, могут заказать эти окна, пройдя по ссылке: www.oknaveka-kazan.ru .

Подводя итоги, хочу сказать, что окна, играют в доме не меньшую роль, чем мебель, поскольку именно они придают комнатам необходимое дневное освещение и свежий воздух. Чтобы выбрать наиболее качественные окна, воспользуйтесь методом сравнения, ведь он даст Вам возможность оценить все варианты, и купить самый достойный.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss